Пт, 26.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 21 » ФК «Крылья Советов» расторгает контракт с компанией, обслуживавшей газон «Металлурга»
11:03
ФК «Крылья Советов» расторгает контракт с компанией, обслуживавшей газон «Металлурга»

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» подало документы на расторжение контракта с группой компаний «Спортгазон», специалисты которой осуществляли уход за качеством футбольных полей на стадионе «Металлруг» и на базе «КС» на улице Шушенской, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Шляхтина.

Сотрудники «Спортгазона» ухаживали за футбольными покрытиями за 500 тысяч рублей в месяц. Руководство команды осталось недовольно качеством их работы.

Напомним, 1 декабря 2015 года на заседании совместной комиссии РФС и РФПЛ было признано, что состояние футбольного поля самарского стадиона «Металлург» является неудовлетворительным.

Руководство «КС» по-прежнему делает всё возможное для того, чтобы первый матч 2016 года «Крылья Советов» - «Ростов», который состоится 6 марта, прошёл на домашнем стадионе «Крылышек» «Металлурге».

Напомним также, что ещё в декабре 2015 года сообщалось, что газоны на «Металлурге» и тренировочной базе будут полностью заменены. На эти цели даже обещались деньги из федерального бюджета в размере 97 миллионов рублей.

Удастся ли руководству «Крыльев Советов» справиться с этой задачей, станет известно в конце февраля, после очередного решения специальной комиссии.

РегионСамара.ру



Просмотров: 1310 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Металлург, газон, самара | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 Le_Os   (21.01.2016 14:05) [Материал]
Ну так то следовало это ожидать, газон и дренаж эта же компания меняла три года назад - а уже в позапрошлом сезоне пришлось 2 домашние игры проводить на нейтральных полях в Ростове и Казани. 
Газон то сам неплохого качества был особенно летом, но вот из за обильных осадков осенью превратился в болото. И как ранее писали что провели экспертизу которая показала, что дренаж не справлялся из за того что с глиной переборщили.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024