Пт, 19.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 22 » Работают с «Трудом»: как выглядит стадион в Ульяновске за две недели до чемпионата мира по бенди
09:23
Работают с «Трудом»: как выглядит стадион в Ульяновске за две недели до чемпионата мира по бенди

До начала ЧМ-2016 по хоккею с мячом остается всего две недели, поэтому организаторам предстоит серьезно постараться, чтобы довести главный объект турнира — стадион «Труд» — до приемлемого для таких статусных соревнований состояния.
Сейчас рабочие заняты оформлением стадиона и расчисткой льда и трибун от снега.

До окончания работ во второй ВИП-трибуне еще далеко: строители только приступают к внутренней отделке.

Из-за возведения ВИП-трибуны на площадке скопилось много мусора и стройматериалов, на уборку которых тоже потребуется время.

Продавать сувениры и еду на стадионе будут вот в таких ларьках.

Как сообщил министр спорта региона Сергей Кузьмин, на объекте планируют оборудовать развлекательную площадку для детей и их родителей. С ребятами будут заниматься волонтеры. Кроме того, глава ведомства попросил болельщиков приходить на матчи пораньше: из-за большого ажиотажа возможны задержки при прохождения контрольных пунктов.

Нынешняя готовность стадиона вызывает смешанные чувства. С одной стороны, за последние две недели объект изменился и благодаря оформлению стал выглядеть лучше. Но в тоже время до чемпионата остается катастрофически мало времени. Организаторам за две недели предстоит завершить работы по оформлению, закончить возведение ВИП-трибуны, организовать упоминавшуюся выше развлекательную площадку, установить системы пропускного контроля и убрать со стадиона весь строительный мусор.

Кроме того, есть трудности с организацией трансляции финального матча ЧМ — телевизионщики пока не могут найти подходящую точку для съемки. Сейчас организаторы решают этот вопрос. Успеют ли они полностью подготовить «Труд» к предстоящему турниру — покажет время.

Ульяновские Лица



Просмотров: 2684 | Добавил: пинчук | Теги: цс Труд, фото, бенди, Ульяновск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 111 2 3 ... 10 11 »
+6   Спам
1 pokladokbrothers   (22.01.2016 15:05) [Материал]
Выглядит как-то убогенько.....

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024