Вт, 19.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 23 » Губернатор Калининградской области: генподрядчик стадиона к ЧМ-2018 постоянно пишет мне письма с претензиями
17:34
Губернатор Калининградской области: генподрядчик стадиона к ЧМ-2018 постоянно пишет мне письма с претензиями

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов сообщил, что стал регулярно получать письма от генерального подрядчика стадиона для ЧМ-2018, компании «Крокус Групп».

Об этом он сообщил во время совещания, посвященного ходу строительных работ на объектах к Чемпионату мира 2018 года.

«Они мне пишут каждую неделю, и, как правило, письма заканчиваются фразами, что „если не будет решена та или иная проблема, то есть угроза по срокам строительства стадиона. Если не…, то не успеем".

По песку, по электричеству. Только вот сегодня перед совещанием получил письмо от Агаларова не очень корректное, с какими-то претензиями.

Все рабочие моменты можно решать и без этого официального „пейнтбола“ письмами. С Министерством спорта, со „Спорт-Инжинирингом“ мы уже нашли общий язык. С „Крокусом“ пока нет.

Уверен, что этот момент скоро уладится. Главное, чтобы представители в Калининграде подавали верную информацию в Москву.

Думаю, что все будет нормально. Нет никаких сомнений, что успеем. Успеем и построим лучший стадион. Все возникающие трудности — это особенности начального этапа любой большой стройки», — отметил Николай Цуканов.

Напомним, что контракт на строительство стадиона между правительством и компанией «Крокус Групп» был подписан только 7 декабря 2015 года.

Сразу после этого генеральный директор компании Арас Агаларов назвал сроки строительства калининградского стадиона «фантастическими».

Новый Калининград
фото, видео: gov39.ru, Калининград.Ru



Просмотров: 1866 | Добавил: stadiums | Теги: Николай Цуканов, Калининград Стэдиум, Видео, калининград, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
+5   Спам
1 vitaliyVor   (23.01.2016 22:05) [Материал]
Что то Голубев В.Ю. на Алагагова не жалуется, а в Ростове быстрее всех растёт стадион. И там и там строит "Крокус". Значит всё зависит от губернаторов?

+2   Спам
6 leta_bez_trusof   (24.01.2016 16:44) [Материал]
Цуканов уже порядком поднадоел, у него постоянные разборки с Мудко, с Крокусом, с министерствами. А то что ему пишут письма его судя по всему напрягает, человек не привык перенагружаться на работе. В его ситуации нужно всячески помогать, а он выпендривается

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024