Пт, 26.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Січень » 27 » Третьяк: билеты на хоккейный ЧМ-2016 привязаны не к валюте, а к мировым стандартам
22:07
Третьяк: билеты на хоккейный ЧМ-2016 привязаны не к валюте, а к мировым стандартам

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о ценообразовании и графике продажи билетов на матчи чемпионата мира-2016 по хоккею.

Ранее на официальном сайте ФХР была опубликована информация о билетной программе, согласно которой билеты на финал ЧМ-2016 в Москве будут стоить от 13,5 до 22,5 тыс. рублей.

Билеты на все матчи сборной России, если команда дойдёт до финала, обойдутся минимум в 39,75 тыс. рублей. Позднее новость была удалена с официального сайта.

«Билеты на ЧМ не привязаны к валюте. Они привязаны к мировым стандартам. IIHF утвердила цены, билеты не дороже, чем на чемпионате мира в Праге. Наши болельщики приезжали и платили.

Есть график продажи билетов, который узаконен международной федерацией. У нас есть оргкомитет, который этим занимается», – передаёт слова Третьяка корреспондент «Чемпионата».

Мутко: если сделать билеты на ЧМ совсем дешёвыми, всё будет у спекулянтов

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о билетной программе на чемпионат мира по хоккею 2016 года.

«Я не слышал возмущений насчёт цен. Наоборот говорят, что на сборную России быстро уходят билеты, в том числе пакеты на одну сборную, на один дворец и так далее.

Если какие-то проблемы, мы готовы вернуться к обсуждению цен.

Нет задачи заработать, но надо хотя бы окупить операционные расходы. На билетах мы хотим заработать порядка 20 млн рублей. При этом 10 процентов нужно будет перевести в адрес IIHF.

Раз вы мне сказали, я поинтересуюсь, в чём проблема. Буквально два-три дня назад приезжал Рене Фазель, и директор турнира Полинский бодро доложил, что билеты хорошо продаются. Я поинтересуюсь ещё раз.

Сделаешь слишком дёшево — всё будет у спекулянтов, и болельщик купит в три раза дороже, чем наши цены. Мы десятки раз это проходили.

Как только не угадаешь с ценой, будут проблемы. Надо ориентироваться и на уровень жизни людей, и на интерес», — передает слова Мутко «Чемпионат».

Чемпионат
фото: parklegends.ru



Просмотров: 1548 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Виталий Мутко, Владислав Третьяк, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 »
1 dun666   (28.01.2016 07:57) [Материал]
Цены конечно высокие, но в Москве много людей  которые могут себе это позволить. Главное чтобы все было продано в итоге.

+7   Спам
2 future   (28.01.2016 09:15) [Материал]
На России может и заполнят, а вот условные Словакия-Германия будут при пустых трибунах играть. В Питере билеты от 3000р на Венгрия-Франция, на что организаторы надеются, на приезжих болельщиков из Европы?)))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024