Пт, 26.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 1 » Клуб НФЛ «Чарджерс» остается в Сан-Диего, но может перебраться в Лос-Анджелес через год
20:05
Клуб НФЛ «Чарджерс» остается в Сан-Диего, но может перебраться в Лос-Анджелес через год

Владелец команды НФЛ «Сан-Диего Чарджерс» Дин Спанос принял решение, что команда проведет этот год в Сан-Диего. Но в следующем сезоне она может переехать в Лос-Анджелес.

Спанос подчеркнул, что он достиг соглашения с «Лос-Анджелес Рэмс», позволяющего командам делить стадион в этом городе.

По условиям договоренности, этот вариант станет возможным, если «Чарджерс» не удастся прийти к компромиссу с чиновниками Сан-Диего относительно планов после 2016 года.

«Сегодня я принял решение, что наша команда останется в Сан-Диего на сезон-2016. Я надеюсь, что будет заключено долгосрочное соглашение касательно нового стадиона. У нас есть вариант и договоренность с «Лос-Анджелес Рэмс» о том, что в следующем году мы можем переехать в Инглвуд, но мой приоритет – остаться в Сан-Диего», — говорится в заявлении Спаноса.

Необходимо отметить, что Спанос оставит «Чарджерс» в Сан-Диего только при том условии, если город примет участие в строительстве нового стадиона, и степень этого участия устроит клуб.


Проект нового стадиона в Сан-Диего

«Это был наш дом на протяжении 55 лет. Я хочу сохранить здесь команду, обеспечив ее ареной мирового класса, которую она заслуживает. Все в руках Сан-Диего. Теперь нужно определить, как задействовать ресурсы, которые предоставляет НФЛ», — сказал Спанос.

Напомним, ранее в этом году стало известно, что после 21-летнего отсутствия «Рэмс» возвращаются в Лос-Анджелес. Команда играла в этом городе 48 лет до переезда в Сент-Луис перед сезоном 1995 года.

Firstandgoal.ru
фото: brenthaywoodphotography.com

=
См. также:
Стадионы NFL с высоты птичьего полёта. Фотоподборка



Просмотров: 1552 | Добавил: пинчук | Теги: Лос-Анджелес, проект, стадионы НФЛ, Видео, Сан-диего, Калифорния, Дин Спанос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 3 4 »
-3   Спам
1 fevral69   (01.02.2016 20:59) [Материал]
Офф-Топ - У нас четвёртый россиянин в Ф-1, теперь Никита Мазепин !!! )))  smile

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024