Сб, 27.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 4 » "Казань Арену" начнут готовить к Кубку Конфедераций через 1,5 месяца
19:20
"Казань Арену" начнут готовить к Кубку Конфедераций через 1,5 месяца

Подготовка стадиона "Казань Арена" к Кубку Конфедераций-2017 начнется примерно через полтора месяца.

Среди основных работ вопросы "по IT-составляющей, телетрансляциям", а в целом "проблем у Казани нет", заявил на пресс-конференции в ИА "Татар-информ" гендиректор АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Азат Кадыров.

Кадыров отметил, что сейчас работы по благоустройству поля находятся в стадии разработки проектной документации.

"По требованию Международной федерации футбола (ФИФА) трава должна быть нерулонной, а засевной. Я думаю, мы в ближайший месяц-полтора пройдем согласования и начнем работы по подготовке поля на "Казань-Арене", - отметил спикер.

Также, по словам Кадырова, в рамках подготовки к футбольному турниру в Казани реконструируют три спортивные площадки.

Ранее стало известно, что новый газон более высокого качества на "Казань Арене" уложат в 2017 году.

Тренировочными полями для сборных в столице РТ назначили стадионы "Центральный", "Рубин" и "Электрон".

Телерадиокомпания «Казань»
фото: Rashit Zagidoullin



Просмотров: 1677 | Добавил: пинчук | Теги: Кубок конфедераций-2017, казань, Азат Кадыров, газон, казань арена | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 121 2 3 4 5 »
+9   Спам
1 vitaliyVor   (04.02.2016 21:24) [Материал]
Вот и дожили до очередной смены газона, это какая по счёту? К стати, а в Бразилии некоторые поля были рулонные, даже репортаж об этом был.

+4   Спам
2 ittrainbow   (04.02.2016 22:15) [Материал]
могли требования поменяться

но вообще странно, впервые слышу что именно засевная, обычно раскатали рулоны и погнали, иначе, скажем, Штаты не могли бы подавать свою заявку на ЧМ-2022, там на пяти заявочных стадионах вообще не вырастить газон никаким образом

так что похоже кто-то брешет

+3   Спам
3 Johnnyzenit   (05.02.2016 07:49) [Материал]
Несложно догадаться, кто именно брешет, и для чего?!! Нагло врут, и не краснеют!!! Славная традиция Казань-Арены, неизменно продолжается!!!

+5   Спам
8 ittrainbow   (05.02.2016 11:45) [Материал]
у меня постоянное ощущение что ты выходишь на трибуну, раскрываешь ноутбук и начинаешь пафосно жечь глаголом, но не в толпу

всё у тебя то про колизеи и великие истории (колизей в русской истории завелся), то у тебя всё очевидно, то заклеймить, то славные традиции, то призвать к ответу, то ещё что нибудь

а ещё в 30 твоих последних сообщениях 243 восклицательных знака, пипец

ты в зеркало когда по утрам бреешься, пасофные речи не декларируешь?

"смело, товарищи, в ногу, придем к победе отечественного ногомяча и возрождению его славных традиций невзирая не случаи воровства и коррупции, и в русско-кубанском колизее наш доблестный армянин будет принимать заморских гостей"

-5   Спам
9 Johnnyzenit   (05.02.2016 18:55) [Материал]
Это что было, умник ты наш?!! Решил выпендриться перед народом, али как?!! Посчитал количество, моих восклицательных знаков, выискал какой-то пафос в комментах!!! Хочу тебя огорчить: ноутбука нет, бреюсь редко, предпочитаю зимой носить бороду, с пафосной речью не знаком!!! И на последок, позволь спросить!!! Тебя тоже раздражает армянин Галицкий, и его самостоятельная позиция по-созданию с нуля, очень серьёзного футбольного клуба?!! Если не хочешь, можешь не отвечать!!! Катите свою бочку дальше, господа присяжные-заседатели!!! Как говорится: собака лает, караван идёт!!! Ещё одно: наверное пафос, мы понимаем по-разному!!! Видимо личное мнение и отстаивание своей позиции, ты воспринимаешь как пафос!!! Вообще, советую почаще, пользоваться русскими словами, а не забугорным наречием!!! Если ты конечно, не разговариваешь сам с собой!!!

+1   Спам
11 ittrainbow   (06.02.2016 01:06) [Материал]
я тебе что-то обидное сказал?

мда, я думал ты адекватный

и, не хочу показаться занудой, но человеку, оперирующему фразами типа "Вообще, советую почаще, пользоваться русскими словами" (мой внутренний граммар-наци поморщился от прочтения) не помешало бы самому грамматику подучить, ну а после этого и других наставлять можно будет насчет отношения к родной речи (подсказки - "напоследок" слитно, "по созданию" без дефиса, после "количество", "Галицкий" нет запятых и так далее и так далее)

так что ты в первую очередь себе дай пару добрых советов по поводу русского языка

12 Johnnyzenit   (07.02.2016 13:36) [Материал]
Судя по количеству минусов на моём комменте, выпендрёж удался!!! Я, на разного рода выпады в мой адрес, стараюсь не обижаться!!! И тебе, зла не желаю!!! На счёт грамматических ошибок, все мы не без греха!!! Другое дело-инородные, вредные и непонятные слова!!! Которыми вдоволь загажен, русский язык!!! Не хочешь казаться занудой, а сам занудствуешь!!! Ничего личного, только самооборона!!!

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024