Чт, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 14 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото 13/02/2016
02:06
Строительство стадиона ЦСКА. Фото 13/02/2016

С коптера.

















Общий вид.





















Запад. Разобрали центральный башенный кран. Идёт внутренняя отделка как подтрибунок так и скайбоксов. Над лифтами устанавливают дисплеи. В скайбоксах устанавливают сантехнику. На верхнем ярусе продолжают устанавливать кресла. На нижнем устанавливают кронштейны. Собирают каркас комментаторских кабинок. На колонны устанавливают площадки для оборудования.

























































Восток. Идёт внутренняя отделка. Работают на крыше. Устанавливают кресла. На колонны устанавливают площадки для оборудования.

































Юг. Идёт внутренняя отделка, работают на крыше, нанесли покрытие на ступеньки возле ЮВ. Установили несколько стёкол в проезде на поле.





















Север. Работают на крыше, устанавливают кресла на верхнем ярусе. Идёт внутренняя отделка. Устанавливают светильники. Установили несколько стёкол в проезде на поле. Занимаются ветрозащитным экраном.





























Башня. Залили самое высокое перекрытие, теперь нужно будет доделать 6 предыдущих (после демонтажа башенного крана). Разобрали бетонораспределительную стрелу. Идёт внутренняя отделка. Поднимали какое-то оборудование. Подвозят новые части декоративного продолжения фасада. Установили заборчик на первом этаже.





















Северо-запад. Продолжается остекление и внутренняя отделка, работают на крыше. Установили переходной мостик с одного козырька на другой.

















Юго-восток. Устанавливают оборудование на крышу, занимаются внутренней отделкой. Устанавливали ограждение на переходной мостик с одного козырька на другой.











Гостиница. Работают на крыше и с декоративным козырьком. Идёт внутренняя отделка.









Поле. Постепенно тает снег. Рабочие сказали, что в марте планируется подсев семян, после того как переключатся на подогрев, работающий по постоянной схеме. Сейчас работает временная система подогрева поля.





Южная входная группа. Занимаются металлоконструкциями козырька, утепляют здания. Занимаются коммуникациями. Установили заборчик у ТП.



















Северная входная группа. Занимаются металлоконструкциями козырька, утепляют центральное здание. Установили заборчик у ТП.















derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 6135 | Добавил: derddr | Теги: фото, москва, стадион цска, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 171 2 3 ... 8 9 »
+9  
1 Битл   (14.02.2016 11:10) [Материал]
Ну а что, дело-то вытанцовывается понемногу. Теперь, когда начинают разбирать краны, во всю устанавливают кресла, когда монтируют последние каркасы навесов на обеих входных группах и застекляют даже выезды на поле - дата открытия матчем за Суперкубок России уже не кажется нереальной. 
В марте подсеют траву, в апреле насажают черенков в парке и вокруг стадиона, с мая начнут закатывать асфальт по периметру. И за волнениями Евро-16 не заметим как подкатит открытие родного дома! )))

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024