Чт, 18.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 25 » Британские кресла для московского стадиона «Динамо» не прошли краш-тест
13:38
Британские кресла для московского стадиона «Динамо» не прошли краш-тест

Во время краш-теста на строящемся стадионе «Динамо» в Москве английские кресла сломались за пять секунд.

В чаше строящейся арены были установлены пять сидений, которые были подвержены атаке болельщиков. Кресла не выдержали испытания и были сломаны.

Юрий Павлов, представитель компании Concept, которая является поставщиком кресел на московский стадион «Динамо», заверил, что компания учтет все ошибки и переработает крепления. Также Павлов заявил, что в будущем состоится еще один тур испытаний.

Примечательно, что сами сидения остались целы: ударов не выдержал крепеж, отмечает «Интерфакс». «Мы отправим на фабрику эти образцы, и крепления будут изготовлены из новых, более прочных материалов», - сказал Юрий Павлов.

Средняя стоимость каждого кресла составляет 4 тыс. рублей. Кресла на арене будут белого и голубого цветов. Что касается VIP-лож, то на этих местах кресла будут несколько отличаться от обычных: они будут мягкими и синего цвета.

Кресла изготовлены компанией Bluecube, которая также изготавливала кресла для стадионов ЧМ-2014 и английского стадиона «Уэмбли», добавляет «Советский спорт».

Стадион «Динамо», рассчитанный на 26 319 зрителей, будет частью проекта «ВТБ Арена Парк», в рамках которого будет построена также Малая арена (11 - 14 тыс. мест). На этом объекте будут проводиться соревнования по хоккею, баскетболу, боксу, а также концертные мероприятия.

Ожидается, что первый матч на новой домашней арене бело-голубых состоится 22 октября 2017 года - в 88-ю годовщину со дня рождения Льва Яшина.

Взгляд
фото: championat.com



Просмотров: 1875 | Добавил: Landertinger | Теги: ВТБ Арена, Юрий Павлов, ЦС Динамо им. Яшина, Видео, фото | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
+7   Спам
1 dimsssss   (25.02.2016 21:39) [Материал]
Да уж, такое впечатление, что сидушки заказали у каких-то любителей. Как семечки их расщёлкали.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024