Пт, 26.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 2 » Представители IIHF довольны "Ареной Легенд" после заключительной проверки перед ЧМ
18:03
Представители IIHF довольны "Ареной Легенд" после заключительной проверки перед ЧМ

Представители Международной федерации хоккея (IIHF) остались довольны "Ареной Легенд" в Москве после заключительной проверки перед чемпионатом мира 2016 года, сообщается на официальном сайте ФХР.

"Совместно с российскими организаторами турнира, а также с работниками ледового дворца ("Арена Легенд") гости осмотрели все помещения арены, офисные пространства и площадку, где будет располагаться фан-зона.

Представители международной федерации остались довольны увиденным и выразили уверенность в том, что мелкие недочеты, на которые визитеры обратили внимание, к началу турнира будут устранены", - сообщается на официальном сайте ФХР.

Чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдет с 6 по 22 мая на "Арене Легенд" в Москве и в "Юбилейном" в Санкт-Петербурге. "Арена Легенд" примет решающие встречи турнира.

Р-Спорт



Просмотров: 1531 | Добавил: пинчук | Теги: москва, ВТБ Ледовый дворец, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 Макс   (02.03.2016 22:51) [Материал]
Арена действительно хорошая. Единственный косяк там, это два табло, которые подвешены за воротами. Так вот, с верхних рядов за воротами, из-за этих табло не видно половины площадки. Не понятно, блин, какой умник догадался это сделать. Особенно учитывая, что они на фиг там не нужны, учитывая прекрасный куб, который подвешен над центром площадки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024