Вт, 19.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 13 » Для стадиона в Калининграде спроектированы аудио- и видеосистемы
14:51
Для стадиона в Калининграде спроектированы аудио- и видеосистемы

Система разработана для озвучки любых мероприятий, в том числе воспроизведения объявлений и фонограмм.

Предусмотрено специальное оснащение для гостей с ограниченными возможностями, в том числе слабослышащих.

Российская IТ-компания сдала проект технологической инфраструктуры для стадиона в Калининграде, на котором запланирвоаны игры ЧМ-2018. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"В рекордно короткие сроки, за один месяц, специалисты компании спроектировали 13 технологических систем "Стадиона Калининград", которые обеспечат аудиовизуальное производство, коммуникационную среду для теле- и радиотрансляций", – отмечается в сообщении.

Проектная документация, подготовленная для калининградского стадиона, успешно прошла государственную экспертизу в ФАУ "Главгосэкспертиза РФ".

Для трансляции повторов, судейской информации и развлекательного контента планируется установить два видеотабло размером 19×10 м. Оборудование кабельного, эфирного и спутникового телевидения будет развернуто на трибунах, а также в презентационных и ТВ-студиях для 1230 представителей СМИ.

Системы связи, в том числе Wi-Fi, рассчитаны на технические и административные зоны спортивной арены, зрительские трибуны и не менее 100 комментаторских позиций.

Проектировщики учли и перспективы работы комплекса после проведения ЧМ-2018. "В расчет бралась нагрузка на спортивную арену как во время проведения Чемпионата мира, так и в режиме «наследие», то есть после окончания мундиаля", – подчеркивается в сообщении.

фото: РИА Новости, vk.com/stadiumsinrussia, vk.com/kaliningradkran, instagram.com/overhearboss

welcome2018.com



Просмотров: 1545 | Добавил: stadiums | Теги: фото, ЧМ-2018, калининград, Калининград Стэдиум | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 пинчук   (14.03.2016 12:02) [Материал]
Ведущий спортивный интернет-портал СПОРТ-ЭКСПРЕСС эту новость подает следующим образом: "Для стадиона "Калининград" смонтированы аудио- и видеосистемы".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024