Пт, 19.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 20 » На стадионе «Краснодара» будет шесть ресторанов
10:58
На стадионе «Краснодара» будет шесть ресторанов

Генеральный директор стадиона ФК «Краснодар» Алексей Жуковкин в ходе круглого стола, организованного факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA, рассказал об особенностях новой арены.

- Вместимость будет 33 700 мест, из которых 3500 бизнес-мест, - сказал Жуковкин. - Кроме того, будет 29 лож. Планируется открыть 29 точек фаст-фуда и шесть ресторанов. Питание будем организовывать сами, на собственном производстве. Хотим установить большой экран площадью 4 700 метров, - заявил Жуковкин.

https://pbs.twimg.com/media/CdibPC0WEAINaAI.jpg

фото: vk.com/newkrasnodarstadium, vk.com/johnysimo, Дмитрий Бигун, Светлана Чащина, Екатерина Базилевская, Дмитрий Жаворонков, instagram.com/sergeykaplenko, instagram.com/fly_krd, instagram.com/dastish123ru, instagram.com/evgenylistrovoy, instagram.com/aleksey_ali, instagram.com/krdonline, instagram.com/krasnodar_development, instagram.com/bo_klimenko, instagram.com/anastasiya_lake, instagram.com/mrcoolov, twitter.com/sergeygalitskiy

Sovsport.ru



Просмотров: 6790 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Таймлапс, Краснодар, веб-камеры, Алексей Жуковкин, стадион Краснодар | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 371 2 3 ... 7 8 »
+12   Спам
1 MARIO   (20.03.2016 11:44) [Материал]
Какой же он классный! Будет самым уютным стамионом РПЛ ИМХО

-9   Спам
3 constantinnpavlov   (20.03.2016 13:13) [Материал]
Уважаемый, а Вы по фотографии не кодируете? Или приворот суженого не делаете, случайно? По фотографии?

+6   Спам
11 MARIO   (20.03.2016 20:08) [Материал]
Нет, но рад был бы помочь в борьбе с вашей болезнью. Пьянству бой!

-4   Спам
15 constantinnpavlov   (20.03.2016 20:19) [Материал]
О, однако диагноз по посту в сети ставить умеете, куда там докторам)
P.S. Про ,Казань-Арену, тоже много чего визжали виртуальные балаболы, и все крики про уют, комфорт и пр. быстро смолкли, когда девушек просят раздеться до нага при входе. А на фотографии - всё замечательно и великолепно. Поймите, одна неправильно поставленная лестница в подтрибунке(которую, Вам, ясное дело, на рекламных фотках не покажут) - и Вы будете проклинать этот стадио. А так да, для телеболельщиков картинка красивая будет.

+5   Спам
21 MARIO   (20.03.2016 21:56) [Материал]
Казань Арена и сейчас серьёзных нареканий не вызывает. Но во время строительства было много негативных комментариев. По широченным въездам (те что находятся за воротами) на стадион, для организации открытия и закрытия универсиады; Почти все плевались на "раскраску" трибун. Кирпичная кладка из желтого декоративного кирпича между ярусами тоже многих напрягала. Этот список можно продолжать...  Тогда как по Краснодарскому стадиону нет и половины того негатива, что "вылили" на КА.
А я лишь выразил комментарием свои общие ожидания, на истину не претендую, отсюда и "ИМХО".
P.S. К "КА" у меня одна серьёзная претензия, трибуны в холодное время года продуваются со всех сторон, тогда как на Краснодарском это исключено, и более того будет обогрев трибун.

-6   Спам
22 constantinnpavlov   (20.03.2016 22:19) [Материал]
Ну ок. Представьте, Вы поставили машину/вышли из автобуса и идёте к стадио. Начинается проливной дождь - пока по этим замечательным, красиво выглядящим на фотках лестницам дойдёте до стадиона - промокнете насквозь, и Вам будет глубоко н...ть, насколько они эстетично смотрятся, Вы будете думать примерно так: "Какой идиот их сделал такими длинными???". Комфортный стадион?

-5   Спам
27 constantinnpavlov   (21.03.2016 05:36) [Материал]
Простите, Вы хоть раз на стадионе бывали? Или... Всё это так, сотрясение воздуха???
Харизматичный пример - сравните, сколько времени идти от общественного транспорта/своего автомобиля до входа на стадион в Луже и на ОА. "Почувствуйте разницу"(с). И это - лишь одна из "мелочей", а их тысячи. Как говорил Шерлок Холмс "Мелочь, но нет ничего важнее мелочей"(с). И я ещё раз спрашиваю - Вы это всё по фотографии определяете, чтобы сказать, что стадион будет самым уютным??? Тогда Вы маг, экстасенс, колдун, шаман, да кто угодно, только не адекватный болельщик.

+2   Спам
35 MARIO   (21.03.2016 16:25) [Материал]
Конкретно в том сообщении, к которому вы придрались, я имел в виду чашу стадиона. Которая по ряду признаков претендует на пресловутую уютность.
Мне пока не довелось побывать на "ОА", но был в "Лужниках" и "КА" и идти там от первого кардона безопасности до стадиона очень прилично.
Раз Вы перешли на личности, убедительно прошу, не пишите мне больше.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024