Чт, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 18
Гостей: 18
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 20 » Болельщики «Марселя» устроили беспорядки на «Велодроме»
14:56
Болельщики «Марселя» устроили беспорядки на «Велодроме»

«Марсель» получил пять голов на «Велодроме», а фанаты устроили беспорядки на арене, которая примет шесть матчей Евро-2016. Включая игры Украина - Польша и Россия - Англия.

Один из самых грозных клубов Франции терпит настоящее крушение. «Марсель» не сражается ни за Лигу чемпионов, ни за место в еврокубках, мечтая лишь уцепиться за десятку. Команда Диарра, Лукаса Силвы и Батшуайи потерпела позорное поражение от «Ренна», пропустив аж пять голов. Окончательный счет 2:5.

Центральное внимание на себя обратили фанаты, которых уже давно раздражает политика клубного руководства. Вчерашний кошмар на «Велодроме» окончательно вывел их из себя.

Беспорядки начались еще в первом тайме, когда «Марсель» получил аж три гола за первые 14 минут. Президента клуба Венсана Лабрюна особенно «тепло» поприветствовали баннером. Фанаты попытались прорваться на поле, некоторым удалось перелезть через заграждение. Игра была остановлена, но полиция сработала четко – разбушевавшихся вернули обратно досматривать это позорище с трибун. Между тем, безвыигрышная домашняя серия «Марселя» достигла уже 13 матчей.

Остается добавить, что здесь через три месяца состоится Евро-2016. На «Велодроме» будет сыграно всего шесть матчей чемпионата, включая противостояние Украины с Польшей и России с Англией.

Бомбардир.ру
фото: DailyMail, L'equipe



Просмотров: 1788 | Добавил: stadiums | Теги: Стад Велодром, фан-сектор, Марсель, евро-2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
-2   Спам
1 adgj   (20.03.2016 16:51) [Материал]
Вот и сетки с решетками пригодились

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024