Чт, 25.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 7 » «Волгоград Арена» может открыться матчем детских команд
18:59
«Волгоград Арена» может открыться матчем детских команд

Стадион «Волгоград Арена» может открыться матчем между детскими командами.

Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам операционного визита FIFA и оргкомитета «Россия-2018» в Волгоград.

«Мы сегодня обсуждали, как начнется Чемпионат мира по футболу в 2018 году. И я сказал руководству делегации ФИФА, что мы начнем чемпионат с игры детских команд.

Считаю, что это очень важно и необходимо. Потому что спортивные объекты – прежде всего для детей, для развития спорта», – заявил губернатор журналистам.

Глава региона пригласил руководителя подразделения FIFA по проведению Чемпионатов мира Криса Унгера приехать в Волгоград, когда стадион будет готов, сыграть на нем, отметив, что Унгер является профессиональным спортсменом. Крис Унгер принял это приглашение.

Чиновники ФИФА и генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин прибыли в Волгоград с третьим операционным визитом по подготовке стадионов к ЧМ 7 апреля.

До этого делегация посетила Санкт-Петербург и Нижний Новгород, затем они отправятся в Самару, Екатеринбург и Сочи.

Напомним, в 2015 году губернатор Волгоградской области предложил открыть стадион игрой Россия - Германия. Такой «матч мира», с его слов, мог бы стать как игрой в рамках ЧМ, так и просто товарищеской встречей.

Генеральный секретарь Немецкого футбольного союза (DFB) Гельмут Сандрок одобрил эту идею.

АиФ-Волгоград
видео: Блокнот Волгоград

=
См. также:
На стадионе «Волгоград Арена» приступили к возведению 4 этажа



Просмотров: 1472 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, Волгоград Арена, ЧМ-2018, Крис Унгер, Волгоград, андрей бочаров | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
+5   Спам
1 Волгоградец   (07.04.2016 21:57) [Материал]
Признайся честно, что ты слил команду, что некому открывать арену, что помощники твои тебя наебали, чё ты прикрываешься детьми, .....?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024