Пт, 26.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 8 » В одесском Дворце спорта укладывают новый паркет (ФОТО)
09:30
В одесском Дворце спорта укладывают новый паркет (ФОТО)

Пока футзальная Экстра-лига взяла паузу для матча национальной сборной и болельщики в предвкушении ответной встречи плей-офф против Словакии, в одесском Дворце спорта во всю кипит работа по подготовке к этому поединку.

В сооружении, долгие годы не видевшего большого спорта и функционирующего преимущественно под разнообразные выставки-ярмарки, специально к матчу монтируют самое современное покрытие производства компании «Sepa S.r.l.». Эта итальянская компания основана еще в 1977 году, и одна из лучших фирм-поставщиков спортивных площадок.

В перспективе Ассоциация футзала Украины на этом покрытии планирует проводить соревнования любых уровней по всей стране. Основные требования для того, чтобы смонтировать такую площадку: ровный пол и отсутствие осадков.

Как раз с этого комментария по работам, ведущимся во Дворце спорта, начал глава Комитета по организации и проведению соревнований АФУ Валентин Вакула, контролирующий в Одессе весь процесс:

- Основной проблемой при монтаже покрытия была неровная поверхность пола Дворца спорта. Но, докупили необходимое оборудование, и с дополнительными усилиями всё удалось наладить. Об остальных элементах инфраструктуры Дворца спорта пока плотно не думали, потому что если не будет покрытия – всё остальное не понадобится.

Но всё идёт по плану, так что с нетерпением ждём завершения работы. Спасибо инженерам из компании «Контрактстрой», помощникам со стороны Дворца спорта и, конечно, Игорю Калинину, оказывающим поддержку во всех нюансах подготовки зала – без него в этом городе я бы, наверное, не справился.

Как только завершим монтаж покрытия – соберём общее с представителями городских служб совещание для регулировки остальных аспектов подготовки. Городская власть также очень активно помогает, так что всё получится, - подытожил Вакула.

В эти дни завершается установка площадки, после чего на неё будет нанесена разметка. Далее во Дворец спорта привезут ворота и установят табло, и уже в четверг вечером сборная Украины проведёт здесь первую тренировку.

Матч Украина – Словакия состоится во Дворце спорта во вторник, 12 апреля.

Sport.ua



Просмотров: 2272 | Добавил: stadiums | Теги: Валентин Вакула, Футзал, фото, Дворец Спорта, Одесса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ushakov   (08.04.2016 20:10) [Материал]
М-да...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024