Чт, 28.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 10 » Покрытие футбольного поля «Мордовии Арена» будет произведено в РФ
13:12
Покрытие футбольного поля «Мордовии Арена» будет произведено в РФ

Руководитель компании «Спорт-Инжиниринг» Алексей Милованов сообщил, что все стадионы, возводящиеся к ЧМ-2018, будут готовы к концу 2017 года. Напомним, что компания является застройщиком стадионов в Калининграде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Волгограде и Екатеринбурге.

Алексей Милованов отметил, что строительство всех объектов идет по графику. Также процесс постоянно контролирует ФИФА. По словам руководителя, все сложности и проблемные вопросы по стадионам, в основном, сняты.

Стоит отметить, что на всех строящихся к Чемпионату Мира стадионах, застройщиком которых выступает «Спорт-Инжиниринг», будут уложены российские поля.

«Поля есть в проектах, сметы предусмотрены, технические решения все заложены. Выбор подрядчиков по полям - это прерогатива генподрядных организаций. Естественно, это будут российские компании. У нас есть фирмы, которые способны это сделать. Плюс оргкомитет ведет постоянный мониторинг этой работы, для этих целей создано специальное управление. Говорить о том, кто конкретно и на каком стадионе будет заниматься полем, пока рано», - сообщил Милованов, отметив, что работы по полям начнутся весной следующего года.

Pro Город Саранск
фото: Леонид Агафонов, Сергей Рунков



Просмотров: 2149 | Добавил: stadiums | Теги: фото, ЧМ-2018, Мордовия Арена, Саранск, Алексей Милованов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 pna09   (10.04.2016 16:01) [Материал]
Что это за болото?

+8   Спам
2 marhuroffrus   (10.04.2016 16:16) [Материал]
река Инсар

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024