Вт, 19.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 20 » "ВТБ Арена Парк" будет проводить порядка 200 мероприятий в год - Василий Титов
10:18
"ВТБ Арена Парк" будет проводить порядка 200 мероприятий в год - Василий Титов

Спортивно-концертный комплекс "ВТБ Арена Парк" будет проводить порядка 200 событий в год, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" первый заместитель президента — председателя правления банка ВТБ, председатель совета директоров футбольного "Динамо" Василий Титов.

Проект "ВТБ Арена Парк" включает в себя спортивный и концертно-развлекательный комплекс "ВТБ-Арена-Центральный стадион "Динамо", в который войдут футбольная и хоккейная арены, а также академию спорта и спортивный парк. Большую часть объектов планируется открыть в 2017 году.

"Мы часто видим большое количество так называемых "белых слонов". Построили стадион, на котором проводят 15-20 матчей в сезон и все. А что потом там делать? Стадион должен себя окупать. Наличие же спортивно-концертного зала позволяет довести число событий до 150-200 в год. В нашем случае зона окупаемости как раз 150 мероприятий", - сказал Титов.

По его словам, для окупаемости мало только спортивных мероприятий. "Все равно нужны еще концерты. Мы консультировались с двумя самыми мощными продюсерскими агентствами – с AEG и IMG. Соглашения о сотрудничестве с международными промоутерами на использование площадки арены позволят обеспечить порядка 200 событий в год при условии, что мы выполним все заявленные требования, установим все необходимое оборудование", - рассказал собеседник агентства.

Также он сообщил, что общие расходы банка на строительство комплекса "ВТБ Арена Парк" составят около 110 млрд руб. "Общие расходы мы сейчас оцениваем примерно в 110 млрд руб., это все, что касается девелоперской стороны проекта. Мы достаточно эффективно продаем коммерческую часть проекта и соответствуем запланированному графику продаж, к апартаментам очень большой интерес. Проект предусматривает строительство и гостиничного комплекса, нехарактерного для Москвы.

Это здание гостиницы Hyatt Regency Moscow и здание апартаментов с отделкой от итальянских дизайнеров и сервисом Hyatt. Это новое предложение на рынке. В здании отеля будет размещен современный конференц-центр, чего московской гостиничной инфраструктуре сейчас явно не хватает. На всю коммерческую часть мы уже фиксируем значительный спрос и рассчитываем, что она принесет ощутимый вклад в окупаемость проекта", - сказал Титов.

На вопрос, станет ли "ВТБ Арена Парк" основным конкурентом "Крокуса", Титов ответил: "Я бы не стал говорить здесь о конкуренции. Москва такой большой город, что места и работы всем хватит. У нас была идея создать модель, которая была бы экономически эффективной и привлекательной".

фото: vk.com/vtbarenapark, instagram.com/elenalisa5

Р-Спорт



Просмотров: 2718 | Добавил: КУБ | Теги: ЦС Динамо им. Яшина, ВТБ Арена Парк, москва, фото, Василий Титов, аэрофотосъемка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 91 2 3 ... 6 7 »
+8   Спам
1 bedalex   (20.04.2016 11:27) [Материал]
Преобразуется потихоньку.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024