Пт, 29.03.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 29 » Милуоки Бакс: никакой НХЛ на новой арене
10:01
Милуоки Бакс: никакой НХЛ на новой арене

Даже несмотря на то, что новая арена Милуоки Бакс подходит для проведения матчей НХЛ, владельцы клуба пока отказываются от подобной затеи.

"У нас нет никаких планов касательно НХЛ", - заявил пресс аташе команды Бакс, Джейк Суски.

Напомним, что ранее команда анонсировала открытие новой арены в 2018 году.

Возможно, владельцу команды Бакс будет интересно принять на новой арене игры таких турниров как НХЛ и NCAA. Подобное уже давно практикуется, например - Denver Pepsi Center, где проходят игры как НХЛ, так и НБА.

Стоит отметить, что милуокская команда AHL не планирует арендовать новую арену, так как уже подписала контракт с UV-miluoke Panther Arena. Контракт стартует со следующего сезона и рассчитан на 10 лет.

iSport.ua
фото: nba.com/bucks, fox6now.com

=
См. также:
Милуоки Бакс представил новые эскизы будущей арены



Просмотров: 1380 | Добавил: пинчук | Теги: арены нба, мичиган, фото, Милуоки, Бакс Арена, Арены НХЛ, Джейк Суски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
-1   Спам
1 tsyka   (29.04.2016 19:46) [Материал]
Возможно, владельцу команды Бакс будет интересно принять на новой арене игры таких турниров как НХЛ и NCAA. Подобное уже давно практикуется, например - Denver Pepsi Center, где проходят игры как НХЛ, так и НБА.

Ну да, а в НЙ, ЛА, Бостоні, Чикаго, Далласі, Торонто та інших містах команди  НХЛ та НБА грають на різних аренах. Здається, лише в Детройті команди із одного міста грають на різних аренах.

+1   Спам
2 пинчук   (29.04.2016 22:07) [Материал]
А также в агломерациях Майами ("Флорида Пантерс") и Финикса ( "Аризона Койотис").

3 tsyka   (29.04.2016 22:12) [Материал]
Про них пам'ятаю, просто в мене  завжди хокейні клуби асоціювалсиь із Санрайсом та Глендейлом, тоді як баскетбольні із Маямі та Фініксом. Так само як Анахайм не зовсім ЛА

+1   Спам
4 пинчук   (30.04.2016 08:55) [Материал]
Они первоначально делили арены с баскетбольными клубами в Майами и Финиксе. "Аризона Койотис" даже после переезда в пригород еще несколько лет была "Финиксом". И "Детройт Пистонс" давно уже не детройтский. Еще в 1978 году переехал. Правда, ходят слухи, что когда-нибудь может вернуться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024