Пт, 26.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 9 » На матч-открытие "Ростов-Арены" может быть приглашен топ-клуб из Европы
09:06
На матч-открытие "Ростов-Арены" может быть приглашен топ-клуб из Европы

В матче-открытии строящегося на левом берегу реки Дон стадиона к чемпионату мира 2018 года "Ростов-Арена" футбольный клуб "Ростов" может сыграть с ведущей командой европейского чемпионата.

Об этом ТАСС заявил председатель совета директоров "Ростова" Али Узденов.

"Если не будет какого-то интересного топового матча чемпионата или стадион будет сдан раньше, например, в конце лета 2017-го года, то мы будем стараться пригласить какую-то топовую команду европейского уровня", - сказал Узденов.

Он подтвердил, что будущий стадион станет домашней ареной "Ростова", но пока нет ясности, в каком качестве клуб будет его использовать.

"Ростов" на нем будет играть. Мы уладим все формальности - то ли это будет аренда, то ли пользование стадионом, возможно, на условиях частно-государственного партнерства", - сказал Узденов, добавив, что ростовский стадион строится быстрее всех в стране.

Ранее президент генподрядчика работ "Крокус Интернэшнл" Арас Агаларов заявлял, что хотя срок сдачи объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017-го года, строительство 45-тысячного стадиона ведется с опережением на 6 месяцев и арена может быть готова уже летом 2017-го года.

ФНК



Просмотров: 2616 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, Видео, ЧМ-2018, Али Узденов, Ростов Арена, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 ... 6 7 »
+18   Спам
1 Le_Os   (09.05.2016 09:23) [Материал]
У фк Ростов как и у многих команд лишних денег нет, а этим клоунам надо миллионы тратить что бы провести никому не нужный товарняк  sick

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024