Пн, 29.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 15 » «Переезд «Окленд Рейдерс» в Лас-Вегас должен основываться на исследованиях рынка»
16:23
«Переезд «Окленд Рейдерс» в Лас-Вегас должен основываться на исследованиях рынка»

Владелец команды НФЛ «Атланта Фэлконс» Артур Бланк сомневается в целесообразности возможного переезда «Окленд Рейдерс» в Лас-Вегас.

Мнение владельца «Атланты» может измениться, но убедить его могут только результаты исследований и опросов.

Когда «Рейдерс» объявили о возможном переезде в Лас-Вегас, казалось, что главной проблемой во всей этой затее станет урегулирование вопросов с лигой, не особо жалующей азартные игры.

Но пока хозяину «Окленда» Марку Дэвису еще предстоит убедить владельцев остальных команд в том, что игры НФЛ в Мекке игорного бизнеса способны вызвать достаточный интерес.

Сомнения в этом выразил хозяин «Фэлконс» Артур Бланк. По его словам, ему хотелось бы ознакомится с результатами опросов и исследований до того, как владельцы клубов придут к окончательному решению.

«Я думаю, что вопрос, достаточно ли людей в Лас-Вегасе готовы поддерживать команду, остается актуальным. Пока я не видел никаких данных по этому вопросу.

Да, это растущий рынок, это динамичный рынок, очень привлекательный для туризма и бизнеса. Конечно, этот вопрос следует рассмотреть.

Посмотрим, что скажут факты. Я хочу увидеть результаты исследований, сможет ли Лас-Вегас поддерживать клуб НФЛ. Так было бы с любым городом, в который хочет переехать клуб», — заявил Бланк в интервью ESPN.

Бланка не пугает возможное соседство команды и азартных игр, что не может не радовать «Рейдерс».

«Я думаю, стоит просто оградить клуб от азартных игр, с чем, я не сомневаюсь, «Рейдерс» справятся. В конце концов, игорный бизнес есть во всех городах», — заявил владелец «Атланты».

Одним из владельцев, положительно оценивших инициативу «Рейдерс» был Джерри Джонс.

«Лас-Вегас одна из жемчужин Соединенных Штатов. В этом городе умеют отдыхать, и там два миллиона человек, многие из которых любят спорт. Еще туда приезжают толпы туристов, многие из которых любят футбол», — сказал Джонс в интервью ESPN.

НФЛ несколько смягчила позицию по отношению к азартным играм. Роджер Гуделл дал понять, что, в случае одобрения владельцами переезда «Рейдерс» в Лас-Вегас, лига не будет препятствовать.

Осталось только убедить хозяев команд. Артур Бланк, кажется, открыт для диалога.

Firstandgoal
фото: depositphotos.com

=
См. также:
Владелец «Окленд Рейдерс» обсудит проект новой арены в Мекке игорного бизнеса



Просмотров: 1126 | Добавил: stadiums | Теги: Окленд Колизей, Артур Бланк, Окленд, Невада, стадионы НФЛ, Калифорния, Джерри Джонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 dri-ivanoff2016   (15.05.2016 18:24) [Материал]
Все бегут из Окленда(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024