Ср, 24.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Травень » 19 » РФПЛ 2015/16. 29-й тур. Посещаемость
14:01
РФПЛ 2015/16. 29-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 29-го тура РФПЛ 2015/2016.

ПЛЮС

  • Пока Федун пытается найти 5% удачи, его "Спартак" всё-таки вернулся в еврокубки, благодаря мощной концовке и Промесу, который обеспечил, наверное, 70% (ох уж эти проценты) этого результата. А красно-белые болельщики сделали красно-белый клуб чемпионом этого сезона по посещаемости. Безоговорочное первое место, в отсутствие достойных конкурентов, и безоговорочное лидерство по первым местам - 15 из 15. 

  • В Петербурге не умеют прощаться. Что с тренерами, что с игроками. Либо скандалы, либо на фоне неудачи, как в свое время с Адвокатом. Матч с "Локомотивом" вообще выглядел особняком, пожалуй, самым абсурдным: отмечали завоевание кубка России, сыграли вничью, не попали в ЛЧ (правда, об этом узнали только на следующий день) и после этого проводили Вячеслава Малафеева, последнего из могикан ТОГО САМОГО "ЗЕНИТА", созданный Юрием Морозовым. Проводы сами по себе не могут быть не грустными, но неудачное выступление клуба в этом сезоне наложило отпечаток.
  • "Ростов" в Лиге чемпионов. Какие еще тут могут быть слова? Себя ростовчане вписали во все возможные анналы истории, одной из которых является самая высокая зрительская активность. Больше вряд ли получится когда-либо на "Олимпе-2" (гостевой сектор периодически будет пустовать), поэтому теперь только ждать окончания строительства "Ростов-Арена". И очень обидно, что Лигу чемпионов встретят не на ней.

НИ РЫБА, НИ МЯСО

  • "Кубань" неожиданно под конец выдала достойную посещаемость, но тому есть логичное объяснение - бесплатные билеты. А так, в принципе вы понимаете, что сезон клуб провалил по всем фронтам.

  • Даже в последнем домашнем матче чемпионата, в котором ЦСКА потенциально мог стать чемпионом страны, болельщики не обеспечили аншлаг. Я все понимаю: дождь, понедельник, Химки, но ведь это - ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ. Будучи первым в таблице, армейцы по итогам сезона заняли 10 место по посещаемости. Провал.

  • В Махачкале на последней домашней игре "Анжи" не было бесплатных билетов, как в Краснодаре. Тем не менее аудиторию собрали приличную, для аутсайдера. В последнем туре "Анжи" играет с немотивированными "Крылышками", исход встречи которой даст ответ - лишится ли премьер-лига вместительного стадиона.

МИНУС

  • "Амкар" закончил сезон на мажорной ноте, выиграли у "Уфы" и спасли себя от вылета. Ну и всё. Посещаемость не ахти. Ну и всё.
  • У "Крыльев Советов" все не здорово. В будние дни собираем посещаемость выше, чем в выходные. Здорово начав чемпионат, самарцы в итоге скатились до 5 места, уступив "Ростову" и чуть-чуть обгоняя "Рубин", с которым, кстати, стоят рядом и в обычной таблице. Возвращение вышло смазанным, но хотя бы сохранили прописку. С 19 забитыми мячами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Рейтинг домашней посещаемости

Рейтинг гостевой посещаемости

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
фото:
championat.com



Просмотров: 2304 | Добавил: [io] | Теги: рфпл, посещаемость, фото | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 131 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 FeelMyLove   (19.05.2016 18:47) [Материал]
Не могу согласиться с автором по всем строкам по Зениту. Не умеют прощаться? Сразу приходят на ум шикарные проводы Панова, Радимова и Горшкова, Адвоката, Тимощука... Все эти записи есть на ютубе, если интересно.
Отмечание кубка? Оно происходило после матча с ЦСКА и в последуюшие несколько дней, но уж никак не в важнейшем матче против Локо.
Неудачное выступление? Выиграно два трофея из трех возможных на внутренней арене в этом сезоне.
Сама статистика, как всегда, на уровне.

+5   Спам
3 [io]   (19.05.2016 19:26) [Материал]
Меня неправильно поняли. В качестве примера я привел проводы Адвоката: ничья с Насьоналем и вылет из еврокубков, а после - пышное прощание.

+1   Спам
13 LeCri   (20.05.2016 22:04) [Материал]
эти два "трофея" (особенно суперкубок) ничто по сравнению с чемпионством.
PS не конь

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024