Пт, 26.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 1 » Губернатор Ростовской области: «Зарплату строителям «Ростов Арены» нужно выплачивать вовремя»
08:58
Губернатор Ростовской области: «Зарплату строителям «Ростов Арены» нужно выплачивать вовремя»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал ситуацию с долгами по зарплате перед строителями «Ростов Арены», которые в мае устраивали по этому поводу забастовку.

«Мы проделали определенную работу для того, чтобы со строителями рассчитались за выполненное. Работу продолжим прежде всего со «Спорт-инжениринг», поскольку именно они должны перечислить деньги «Крокусу». Пока ничего не вызывает сомнений, что это будет реализовано. Но зарплату нужно платить вовремя, тем более если работа уже выполнена.

До этого таких ситуаций у нас на строительстве «Ростов Арены» не возникало, поэтому мы ее восприняли как необходимость жестких действий со стороны правительства области. Хотя, повторюсь, речь идет о федеральных финансовых средствах», — отметил Голубев.

Sports.ru
фото: vk.com/fgupsportin

=
См. также:
Рабочие «Ростов-Арены» устроили забастовку из-за невыплаты зарплаты



Просмотров: 2284 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, фото, василий голубев, ЧМ-2018, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 41 2 »
-1   Спам
1 Битл   (01.06.2016 11:55) [Материал]
Когда Гинер начинал строить трибуны и явил публике два высоченных скай-бокса, многие тут поспешили сказать "фу!", а я говорил "тенденция".
Смотрим мы на ростовскую арену и видим - ТЕНДЕНЦИЯ, однако!

+2   Спам
4 LeCri   (02.06.2016 21:21) [Материал]
Смотрим на ростовский стадион и видим, что тут все выглядит органично и классно с рядами между скайбоксов. а не два слитных этажа скайбоксов с башней в одном углу стадиона

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024