Вт, 23.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 5 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 04/06/2016
01:35
Строительство стадиона ЦСКА. Фото, видео 04/06/2016

Видео.


























Восток. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. На одной из лестниц художники изобразили Игоря Акинфеева. Возможно в таком стиле будут оформлены и остальные. Привезли нечто похожее на поручни для лестниц. Продолжают устанавливать турникеты и камеры видео наблюдения. Подняли колонки. Работают на крыше. Между парковкой и трибуной занимаются дорогой и коммуникациями. Металлоконструкции ветрозащитного экрана начали подготавливать к установке стекла.

































Запад. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Подняли колонки. Продолжается отделка комментаторских кабинок. Нанесли покрытие 3х цветов на бетон перед первым рядом верхнего яруса (синий, серый/белый и красный), возможно ещё не определились с цветом.









































Север. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Подняли колонки. Работают на крыше. Так же как и на Западе нанесли на двух участках покрытие синего и белого цветов.





















Юг. Идёт внутренняя и внешняя отделка. На стены и колонны наносят декоративные элементы и навигацию. Подняли колонки. Отливали ступеньки на последних рядах верхнего яруса.













Поле. Продолжают заниматься площадками для пожарной техники.







Башня. Продолжают устанавливать стёкла в местах где проходили крепления крана. Покрасили отштукатуренные стены двух последних этажей. Кажется, полностью собрали кран для люльки мойщиков окон и, собственно, подцепили саму люльку). Продолжается внутренняя отделка, продолжают устанавливать различное оборудование. На уровне земли подготовили часть бетонного основания для тротуара.



















Северо-запад. Начали устанавливать стёкла в декоративное продолжение фасада. Металлоконструкции ветрозащитного экрана на обходной галерее подготавливают для установки стекла. Стены внутри помещений первого этажа прикрыли плёнкой, возможно это защита перед покраской потолков (коммуникаций) в черный цвет. В некоторых местах стадиона, бордюрный камень уложен таким образом, чтобы можно было заехать под обходную галерею.













Гостиница. Шлифовали бетон потолков первого этажа, вокруг занимаются благоустройством территории.





Северная входная группа. Продолжается благоустройство территории и отделка помещений. Начали укладывать первый слой асфальта. Начали устанавливать металлоконструкции козырьков в зоне контроля.



















Южная входная группа. Продолжается благоустройство территории и отделка помещений. Устанавливают громкоговорители на колонны.















derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 8051 | Добавил: derddr | Теги: Видео, москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 211 2 3 ... 9 10 »
+10   Спам
1 zyg   (05.06.2016 09:58) [Материал]
По мне, так лучше не форсировать окончание строительства к июлю. И качество будет лучше, чем при аврале, и поле окрепнет больше. Видно, что за месяц не успевают. Ведь еще сдачамприемка и т.п.
А выглядит стадион уже сейчас отлично.

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024