Чт, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 7 » Контрольно-пропускные пункты стадиона "Лужники" построят к апрелю 2018 года
21:47
Контрольно-пропускные пункты стадиона "Лужники" построят к апрелю 2018 года

Ограждения территории стадиона «Лужники» и контрольно-пропускные пункты (КПП) для пешеходов и транспорта будут построены до 31 марта 2018 года.

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Уже определился подрядчик, который выполнит весь этот комплекс работ. Система безопасности в «Лужниках» будет самая совершенная, отвечающая всем необходимым требованиям», - рассказал М. Хуснуллин в интервью газете «Вечерняя Москва».

По его словам, новые КПП смогут пропускать в час более 68 тыс. человек, свыше 1 тысячи автомобилей и 50 автобусов. «Это позволит избежать «пробок» на входе даже в дни массовых мероприятий», - заверил заммэра.

Всего будет оборудовано шесть транспортных и семь пешеходных контрольно-пропускных пунктов.

Новейшие системы безопасности и видеонаблюдения будут сканировать территорию стадиона «Лужники», выявлять потенциальные угрозы и фиксировать нарушения. Установят 1500 камер наружного наблюдения за территорией и 1000 камер непосредственно на стадионе «Лужники»,  а также радиационные мониторы, детекторы взрывчатых веществ и опасных жидкостей, рентгеновские интроскопы и сканеры днища автомобилей.

Видеокамеры будут вести наблюдение повсюду - за трибунами, входами и выходами в здание, помещениями внутри стадиона, парковками и др.

Территорию Олимпийского комплекса поделят на 10 зон по приоритетам безопасности, включая зоны общего доступа, прессы, гостеприимства, VIP-гостей, зоны транспортных магистралей, техническую и др. Таковы требования Международной федерации футбола (ФИФА).

stroi.mos.ru
фото: vk.com/newscopter



Просмотров: 2832 | Добавил: stadiums | Теги: аэрофотосъемка, Марат Хуснуллин, ЧМ-2018, москва, фото, БСА Лужники | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 101 2 3 ... 6 7 »
+17   Спам
1 Veider   (07.06.2016 22:11) [Материал]
когда начиналась реконструкция думал что будет полное дерьмо,только ради отмыва и тп, но теперь беру слова обратно стд очень классный получается респект строителям и проектировщикам)

+1   Спам
8 nomad   (08.06.2016 13:19) [Материал]
жаль только что колонны от крыши с исторического фасада уже не убрать во внутрь

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024