Пт, 29.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 14 » Проект нового стадиона в Польше на территории бывшего карьера
17:11
Проект нового стадиона в Польше на территории бывшего карьера

Польский архитектор Матеуш Тански выиграл в конкурсе на проектирование нового спортивного комплекса, который в результате будет построен на территории бывшего карьера в польском городке Гора в пригороде Познани.

В состав спортивного комплекса войдет непосредственно стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, спортивный кампус, несколько теннисных кортов и других элементов спортивной инфраструктуры.

Выбранное для строительства спортивного кампуса место демонстрирует историю региона с характерными для него геологическими особенностями. Комплекс займет котлован с каменными стенками.

В центральной части участка разместится поле стадиона и беговые дорожки. Места для зрителей будут предусмотрены только с одной стороны – здесь сможет поместиться до 1 000 зрителей.

По соседству с этим кампусом разместится гостиница и ресторан площадью порядка 4 200 кв. м. Характерной чертой проекта является динамичный дизайн и многофункциональность, что определило его ключевые особенности.

Местоположение и размеры кампуса позволят проводить на его территории различные спортивные соревнования, банкеты и конференции, различные тренировочные лагери для детей и взрослых, а также школьные экскурсии ввиду близости к геологическому образовательному центру.

https://farm2.staticflickr.com/1714/25157527511_e94eca7267_b.jpg

GrandEngineer.ru



Просмотров: 1989 | Добавил: пинчук | Теги: проект, легкая атлетика, фото, Гора, Познань | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
+1   Спам
1 s18   (14.06.2016 17:55) [Материал]
ну что же, будет место для сборов клубов польской лиги

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024