Вт, 19.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 20 » Новый ледовый дворец ХК ЦСКА будет вмещать 20 тысяч зрителей
10:14
Новый ледовый дворец ХК ЦСКА будет вмещать 20 тысяч зрителей

Новый ледовый дворец московского хоккейного клуба ЦСКА будет вмещать 20 тысяч зрителей.

Об этом ТАСС сообщил вице-президент генерального спонсора армейского клуба компании "Роснефть" Михаил Леонтьев.

Ранее генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что строительство дворца начнется в этом году. Нынешней домашней ареной ЦСКА является Ледовый дворец спорта им. Боброва вместимостью свыше 5,5 тысяч зрителей.

"Согласно техническому заданию, на площади 220 тысяч квадратных метров будет построен многофункциональный комплекс, под который выделен земельный участок в южной части Мневниковской поймы размером около 20 га, - сообщил Леонтьев.

- Основная ледовая арена комплекса будет вмещать в себя 20 тысяч зрителей.

Центр также будет вмещать в себя два дополнительных катка для тренировок и массовых катаний, футбольную площадку, медико-оздоровительный комплекс, детскую спортивно-образовательную школу, малоэтажный жилой комплекс, гостиницу для команды, членов семей, здание спортивного магазина, музея и администрации.

Сейчас проводится открытая конкурсная процедура. Никто пока не определял никаких дат начала строительства, их не существует.

Этап состоит в определении подрядчика, в выборе проектной организации. Сроки будут определены на стадии разработки проекта", - добавил вице-президент "Роснефти".

ТАСС
фото: drive2.ru



Просмотров: 4620 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, москва, МФК ЦСКА, Арена ХК ЦСКА, Михаил Леонтьев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 3 4 5 6 »
-3   Спам
1 Dovber   (20.06.2016 10:34) [Материал]
особого ума не нужно, что бы тратить бюджетные деньги. через год в Москве будет три хоккейные арены на три команды. для Динамо втб, для Спартака например арена легенд, а для Цска мегаспорт. зачем четвертая арена???? еще лужники есть. лучше бы сады и больницы строили

-7   Спам
2 JVolv   (20.06.2016 11:14) [Материал]
Вероятно потому что в США такие арены строят, чтобы заработать деньги, а в России чтобы попилить бабло..., потому что в США эти арены строят на частные деньги, а у нас за деньги гос. Компаний, потому что в США строят такие арены, потому что им нужны такие арены, а у нас только для того чтобы потешить собственную гордыню (непонятно почему раздутую до гигантских масштабов).,, ну хотя-бы по этому... Жить надо исходя из средств, а не исходя из желаний...

+2   Спам
13 pzhyip   (21.06.2016 09:30) [Материал]
Мегаспорт во первых, говно. А во вторыХ. его руководство не сильно заинтересовано в КХЛ. Они под концерты и мероприятия его сдают и им норм. До реконструкции там хотело играть Динамо, но из-за графика Мегаспорта не получалось.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024