Сб, 20.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 22 » Новгородский стадион «Центральный» официально переименовали в «Электрон»
21:27
Новгородский стадион «Центральный» официально переименовали в «Электрон»

В настоящее время запущена процедура переоформления документов.

В процессе изготовления большая световая вывеска, которая разместится в чаше стадиона над VIP-ложей. Разработчиком логотипа стадиона стал новгородский дизайнер Антон Новосядлов.

— Имя «Электрон» — это уже определенная история футбольной жизни города! И наша задача — не только соответствовать заданной планке, но и преумножить лучшие результаты прошлых лет.

С апреля в Великом Новгороде успешно провел четыре домашних матча футбольный клуб «Тосно», причем и для города, и для области в целом эти игры стали настоящим событием — неизменно собирались целые трибуны.

В Футбольной Национальной Лиге такой интерес новгородцев к футболу, безусловно, отметили, — рассказал директор ГОАУ «Спортивная школа» Антон Ефимов.

Он добавил, что сейчас в Спортивной школе идёт активная подготовка к запуску с сентября отделения по футболу, куда будут отбираться талантливые юные спортсмены.

Также на базе стадиона с начала лета работают физкультурно-спортивные группы для малышей с 6 до 8 лет.

Напомним, первый этап реконструкции стадиона «Центральный» завершился в декабре 2015 года. Затем новгородцам предложили выбрать для стадиона новое название.

По итогам интернет-голосования победил вариант «Стадион им. Александра Невского», однако результат был аннулирован из-за накрутки голосов.

В марте этого года депутаты думы Великого Новгорода рекомендовали региональному департаменту спорта вернуть объекту название «Электрон».

В советское время новгородский стадион «Электрон» принадлежал заводу имени Ленинского комсомола и носил такое название до середины 90-х.

Новгород.ру

=
См. также:
Третья жизнь стадиона «Центральный» в Новгороде



Просмотров: 1442 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион им. Невского, Великий Новгород, стадион Электрон | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 disa78   (23.06.2016 10:30) [Материал]
Сука, как это по нашему. Третью часть стадиона построили и уже название меняют.

+1   Спам
2 Le_Os   (23.06.2016 14:40) [Материал]
Да уж, вроде всё хорошо начиналось, в городе строили неплохой стадион, учитывая что даже футбольной команды нет. Но вместо того что бы достроить его для начала, пошли не в ту степь - название менять и прочей хернёй заниматься

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024