Чт, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 26 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото 25/06/2016
01:24
Строительство стадиона ЦСКА. Фото 25/06/2016

Общий вид.





























Восток.Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Устанавливают заборчики для разделения потоков зрителей. Покрасили бетонное ограждение перед первым рядом верхнего и нижнего ярусов, а также перед гребёнкой верхнего уровня скайбоксов. На "красную полоску" устанавливают камеры и кронштейны, возможно для козырька над гребёнкой скайбоксов. Устанавливают стеклянное ограждение перед первым рядом верхнего яруса. На подземной парковке подвесили указатели. Работают на крыше. На одной из лестниц нанесли несколько образцов краски. Устанавливают ограждение за последним рядом верхнего яруса.













































Запад. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Покрасили бетонное ограждение перед первым рядом верхнего и нижнего ярусов, а также перед гребёнкой верхнего уровня скайбоксов. На "красную полоску" устанавливают камеры и кронштейны, возможно для козырька над гребёнкой скайбоксов. Устанавливают поручни вдоль лестниц на верхнем ярусе. Начали устанавливать стекло в ветрозащитный экран. Продолжается отделка комментаторских кабинок. Устанавливают мягкие спинки и сидения в каркасы кресел вип-сектора. Устанавливают стеклянное ограждение перед первым рядом верхнего яруса. На подземной парковке подвесили указатели.









































Юг. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Покрасили бетонное ограждение перед первым рядом верхнего и нижнего ярусов. Шлифуют полы второго этажа. Нанесли покрытие на гребёнку скайбоксов. Устанавливают стекла в точках питания рядом с местами для инвалидов. Устанавливают ограждение за последним рядом верхнего яруса.



































Север. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. Покрасили бетонное ограждение перед первым рядом верхнего и нижнего ярусов, а также перед гребёнкой скайбоксов. На "красную полоску" устанавливают камеры и кронштейны, возможно для козырька над гребёнкой скайбоксов. Продолжают наносить навигацию.



























Поле. Заасфальтировали периметр поля. Начали укладывать искусственное покрытие по краям натурального газона.





















Башня. Продолжается внутренняя и внешняя отделка. С помощью стационарного крана начали заниматься остеклением декоративного продолжения фасада. Устанавливают ограждения на "балкончиках" 3,4 и 5 этажей, а ещё на 38 этаже и кровле.

































Северо-запад. Продолжается внутренняя и внешняя отделка.













Юго-восток. Продолжается внутренняя отделка.











Гостиница. Утепляют "короб" с коммуникациями, потом его отштукатурят и покрасят.







Южная входная группа. Занимаются отделкой помещений - красят коммуникации в белый цвет, в некоторых помещениях делают подвесные потолки. Шлифуют пол на платформе. Прокладывают кабель вдоль пандуса. На восточном пандусе установили часть высокого ограждения. Устанавливают турникеты. На уровне земли занимаются благоустройством. На козырьки над металлодетекторами уложили поликарбонат.



























Северная входная группа. Занимаются отделкой помещений. Устанавливают турникеты. На уровне земли занимаются благоустройством. На козырьки над металлодетекторами уложили поликарбонат. Устанавливают ворота и ограждение. Заасфальтировали дорогу на месте бывшего тротуара (который переместили под платформу).

















derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 6855 | Добавил: derddr | Теги: москва, фото, стадион цска | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 301 2 3 ... 9 10 »
+10   Спам
1 NineSouls   (26.06.2016 09:40) [Материал]
Фотоотчёт супер!

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024