Чт, 25.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 7 » Следователи разыскивают 144 млн рублей, предназначенные для монтажа видеотабло на стадионе «Крестовский»
09:29
Следователи разыскивают 144 млн рублей, предназначенные для монтажа видеотабло на стадионе «Крестовский»

Стали известны подробности уголовного дела, в ходе которого Следственный комитет и экономическая полиция Петербурга накануне начали масштабные обыски в офисах организаций-субподрядчиков, участвовавших в строительстве стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

Речь идет о 144,5 миллиона рублей, изначально необходимых на выполнение работ по монтажу видеотабло в комплекте с системой подъема и опускания, а также системой управления светодиодов, сообщает «Фонтанка».

По данным источника, из ООО «Инжиниринговая компания «Трансстрой» в АО «Театрально-декорационные мастерские» (ТДМ) был перечислен аванс в 50 миллионов рублей, после чего АО «ТДМ» заключило договор на установку данного видеотабло еще с одной коммерческой организацией Петербурга, а та, в свою очередь, перечислила эту сумму третьей компании.

В итоге, по версии Следственного комитета, 50 миллионов рублей исчезли, так как были незаконно обналичены через подставную фирму.

Tribuna.com
фото: instagram.com/izotopalbukerke

=
См. также:
По делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены" идут обыски



Просмотров: 1152 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 evgennnnnn   (07.07.2016 09:49) [Материал]
Грандиозная по распилу арена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024