Ср, 24.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Липень » 19 » Самые новые рендеры «Лужников»: как изменится стадион к 2017 году
11:04
Самые новые рендеры «Лужников»: как изменится стадион к 2017 году

Стадион «Лужники» переживает крупнейшую за свою историю реконструкцию. Сейчас работы идут полным ходом, ведь уже в 2017-м в стенах легендарной арены пройдет пробный матч.

Увидеть новые интерьеры стадиона можно в фотоленте портала Стройкомплекса.

Трибуны «Лужников» после реконструкции стадиона смогут принимать 81 тысячу болельщиков. Интересно, что арену также оборудуют так называемыми скай-боксами: 100 лож повышенной комфортности появятся на стадионе. Как они будут выглядеть, каким будет пресс-центр «Лужников» с памятным уголком спортивного комментатора Николая Озерова, какими логотипами украсят историческую аллею «Лужников» - смотрите на фото.

Напомним, в «Лужниках» планируется церемония и матч открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года, один из полуфиналов и финал мирового турнира.

Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, работы на стадионе завершатся в 2016 году, а не в 2017-м, как планировалось ранее.

Стадион и смотровую площадку на Воробьевых горах свяжет канатная дорога.

Приехав на матч, болельщики смогут оставить свои машины на специальных парковках:

Входные павильоны:

Раздевалки:

На стадионе «Лужники» появится уникальная система каскадных пешеходных лестниц. Такое решение позволит распределить поток посетителей и упростит их передвижение внутри арены. Болельщики смогут беспрепятственно попасть в любую точку стадиона в зависимости от мероприятия.

В «Лужниках» появятся несколько так называемых аллей. К примеру, на исторической аллее будут демонстрироваться логотипы событий, происходивших на арене в разное время. Также здесь установят специальные панели с газетными вырезками. Аллею живописи украсят панели с картинами на спортивную тематику.

Смотровая площадка разместится на высоте 25 м по периметру крыши «Лужников». Ее длина составит 900 м. Самая большая в Европе смотровая будет открыта для посетителей не только в дни футбольных матчей.

Так будет выглядеть пресс-центр. Здесь создадут специальный уголок, посвященный легендарному спортивному комментатору Николаю Озерову.

Трибуны смогут вместить 81 тысячу зрителей. Такой вид будет у болельщиков со стороны лож повышенной комфортности или так называемых скай-боксов:

В «Лужниках» будет 100 скай-боксов. Вот так они будут выглядеть внутри:

stroi.mos.ru



Просмотров: 4449 | Добавил: пинчук | Теги: ЧМ-2018, фото, москва, проект, БСА Лужники | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 111 2 3 ... 6 7 »
+13   Спам
1 klimenaleks   (19.07.2016 15:33) [Материал]
Россия даже на рендерах проигрывает (:

+7   Спам
2 rkv_kirill   (19.07.2016 16:03) [Материал]
Очень натурально всё сделали, молодцы!

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024