Чт, 25.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 2 » Трибуны на стадионе в Оренбурге достроят к середине сентября
13:11
Трибуны на стадионе в Оренбурге достроят к середине сентября

В середине сентября на стадионе в Оренбурге будет введена в эксплуатацию последняя, южная трибуна.

Полностью соответствовать уровню РФПЛ арена в Ростошах будет в конце года, когда там появится новая система контроля и учета доступа.

Рабочее совещание по реконструкции стадиона и предстоящему матчу «Оренбурга» с чемпионом РФ - московскими армейцами - провел первого августа губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Как отмечает руководство футбольного клуба, работы ведутся согласно утвержденному графику. На данный момент стадион «Газовик» в Ростошах практически готов к первому матчу РФПЛ. Полный цикл работ включает реконструкцию всех четырех трибун стадиона. В настоящее время введены в эксплуатацию западная, восточная и северная трибуны.

- Завершен ремонт помещений административного здания стадиона. Идет монтаж ограждения северной трибуны и рассекателей на входе между северной и восточными трибунами. Все необходимые мероприятия будут выполнены до пятого августа. Строители трудятся и на южной трибуне - предстоит завершить устройство монолитного и сборного фундамента, смонтировать и покрасить несущие металлоконструкции и прогоны. Срок окончания работ – середина сентября этого года, - отмечают в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Глава региона обратил особое внимание на обеспечение безопасности во время игры.

- Поручаю министерству строительства взять объект в Ростошах на особый контроль, - отметил губернатор, пожелав футболистам удачно сыграть против ЦСКА, а руководству клуба - привести стадион в полную готовность.

- Степень готовности к игре седьмого августа составляет 95%. Губернатор получил минстрою наблюдать за этим объектом. Болельщики и зрители, конечно, видят, как преобразился стадион. Это и новые трибуны, и внутренняя отделка. Болельщикам будет очень комфортно - это первый подобный стадион в Оренбуржье и блихлежащих городах.

Мы делали стадион с заботой о зрителях. А что касается самих футболистов - команда играет тогда, когда приходят болельщики. Хорошо, что мы будем играть дома. Для нас Премьер-лига - это совершенно другой уровень, космос. Приглашаю всех болельщиков на наш новый стадион, - заявил президент футбольного клуба Петр Столыпин.

Встреча состоится 7 августа на стадионе «Ростоши». Ранее РФПЛ разрешил «Оренбургу» выступать на домашней арене. Изначально матч должен был состояться в Москве, однако стадион ЦСКА будет готов принимать матчи только к сентябрю.

После официальной просьбы армейцев, а также учитывая текущее состояние оренбургской арены (на стадионе готовы три из четырех трибун, до конца года будет введена система контроля и учета доступа), руководство РФПЛ разрешило «Оренбургу» играть дома, а не в Уфе, как предполагалось ранее.

RIA56



Просмотров: 3454 | Добавил: stadiums | Теги: стадион газовик, фото, оренбург, Юрий Берг, Петр Столыпин, Ростоши | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 151 2 3 4 5 6 »
+10   Спам
1 orangeultras   (02.08.2016 13:43) [Материал]

Цитата
Для нас Премьер-лига - это совершенно другой уровень, космос
Для оренбургских болельщиков Премьер-лига тоже космос, только относительно цен на билеты...3000 (!!!) за билет!
Я на Барселону что ли смотреть иду?! Или Вы в Ростошах Крестовский достроили, что такие цены лупите?!
Только не надо вот начинать, что мол дебютная домашка, да еще и с чемпионом... Может для МСК, Питера и городов миллионников это вполне себе нормальная цена, для Оренбурга со средней з/п 20 т. рублей это непозволительная роскошь!
Пройдя с командой путь от второго дивизиона до Премьер-лиги, посещая матчи сначала, с отцом, потом с друзьями, а потом и с женой и сыном, мы теперь должны смотреть футбол дома по телевизору!
Спасибо руководству за такое отношение к собственным болельщикам!

+11   Спам
5 CarteR   (02.08.2016 15:51) [Материал]
Сколько? О_о Я на матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед по 1800 рублей за билеты отдал! Итого 3600 за 2 билета, хотя изначально рассчитывал, что будут стоить от 4000 за билет. Очуметь у Вас цены заломили.
Но Вы держитесь там! Всего доброго! Хорошего настроения!

+5   Спам
7 Johnnyzenit   (02.08.2016 16:45) [Материал]
Держатся как могут, и такая ситуацiя-везде!!! Нет бы, построить нормальный стадiон на 15-20 тыс., да потом выходить в РПЛ, с нормальным стадiоном и нормальными ценами на билеты!!! Нет же, выскочат в вышку, сляпают пародiю на 5 тыс., и начинают заламывать цены!!! dry

+5   Спам
6 megabuilder   (02.08.2016 16:08) [Материал]
3000 это какие-то блатные места? На оф. сайте написано, что по 500 р. на северную трибуну и фан-сектор (Восток-G). На боковые трибуны от 1500 р.

+3   Спам
12 orangeultras   (03.08.2016 12:31) [Материал]
по 500 рублей для приезжих коней, да для оренских фанатов, состоящих в фан-клубе
билетов по 1500 было катастрофически мало и они закончились меньше чем через час после старта продаж (львиная их доля ушла работникам Газпромдобычи Оренбург и членам их семей)
старт продаж в 12.00, я во время обеденного перерыва приехал в одну из точек продаж в 13.10, на что мне ответили, что остались билеты только по 3000 по углам центральных трибун. тоже самое мне ответили еще в 3 точках продаж и были мною посланы на йух

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024