Сб, 20.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 12 » Начаты подготовительные работы по возведению Академии спорта "Динамо" в Москве
16:54
Начаты подготовительные работы по возведению Академии спорта "Динамо" в Москве

10 августа в Москве начался очередной этап реализации проекта «ВТБ Арена парк» – подготовительные работы по возведению Академии спорта «Динамо».

Здание общей площадью без малого 63 тысяч квадратных метров расположится на пространстве, долгое время занимаемом спортивным манежем.

Он был сооружен почти 40 лет назад, в нем готовились к соревнованиям не одно поколение динамовцев – представителей различных видов спорта.

В данный момент на площадке, которую займет будущая Академия спорта, ведется разборка старых конструкций.

Скоро на смену манежу-ветерану придет суперсовременное здание, в котором разместятся две хоккейные площадки, гимнастическая школа имени Воронина, залы для спортивных единоборств, сквоша, игровых видов спорта, зоны фитнеса и йоги, тренажеры для гольфа, стрелковый тир, а также медико-восстановительный центр.

Вблизи будет поле для мини-футбола. Для удобства посетителей Академии и Парка физкультуры и спорта «Динамо» будут организованы подземная парковка, а также раздевалки и душевые.

Петровский парк
фото: vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 2114 | Добавил: КУБ | Теги: проект, Академии спорта Динамо, ЦС Динамо им. Яшина, ВТБ Арена Парк, москва, ХА им. Чернышева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 71 2 »
1 vovan74rus   (12.08.2016 19:12) [Материал]
и строят все в москве
а вы сосите лапу

+4   Спам
3 КУБ   (12.08.2016 19:33) [Материал]
Если память не изменяет, 120 или 140 спортсменов на олимпиаде в Рио представляют Динамо. Само собой они представляют региональные организации + Москва. Я к чему это, с этого года, Динамо в регионах начинает реконструировать свои объекты. И данная академия, это своего рода перестройка старой.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024