Пт, 26.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 17 » Румынская вражда в ЛЧ: фанаты Динамо Бх саботировали перфоманс Стяуа в ЛЧ
21:54
Румынская вражда в ЛЧ: фанаты Динамо Бх саботировали перфоманс Стяуа в ЛЧ

Во время матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между Стяуа и Манчестер Сити (0:5), фанаты Динамо Бухарест весьма оригинальным способом решили «протроллить» своих принципиальных соперников.

Как и в любой стране, в Румынии существует свое принципиальное дерби, фанаты бухарестского Динамо и Стяуа известны своим давним непримиримым соперничеством.

Перед вчерашним матчем против Манчестер Сити на Национальной Арене каждый из болельщиков Стяуа получил по небольшому трафарету, которые должны были стать частью одного большого перфоманса в поддержку их любимой команды.

Перфоманс получился замечательным, вот только дело в том, что болельщики выложили надпись в поддержку их принципиального соперника. За несколько дней до матча фанаты Динамо позвонили в офис Стяуа и предложили свои профессиональные услуги в проведении модульного шоу. Руководство Стяуа согласилось, абсолютно не подозревая, что из этого получится.

В итоге на нижнем ярусе стадиона появилась надпись Бухарест, а на верхнем – Doar Dinamo, что переводится, как – Только Динамо.

Стоит признать, что троллинг получился отменным, а ко всему прочему Манчестер Сити в этот вечер в пух и прах разнес Стяуа.

https://pbs.twimg.com/media/CqARmfHWEAAlRFI.jpg:large

iSport.ua
фото: twitter.com/Ioana_Dum, twitter.com/eastern_gooner

=
См. также:
Впечатляющий перфоманс в память об умершем футболисте



Просмотров: 2497 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Перфоманс, Бухарест, Арена Націонале, Ліга Чемпіонів | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 81 2 3 ... 7 8 »
+1   Спам
1 dimsssss   (17.08.2016 23:19) [Материал]
Однако.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024