Ср, 24.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 19 » Гендиректор ХК ЦСКА рассказал, где команда будет проводить домашние матчи
10:21
Гендиректор ХК ЦСКА рассказал, где команда будет проводить домашние матчи

Генеральный директор московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, где команда будет проводить домашние матчи в сезоне-2016/17.

«На данный момент мы не рассматривали возможность выступления на других аренах. Команда начнёт чемпионат в ЛДС ЦСКА. Сейчас мы готовим дворец к первой домашней игре, которая состоится 25 августа.

Возможно ли проведение хоккейного матча на новом футбольном стадионе ЦСКА и обсуждался ли такой вопрос с руководством футбольного клуба? Мы обсудим этот вопрос с руководством ПФК ЦСКА после того, как они официально откроют новый стадион.

Для того чтобы понять возможность проведения там хоккейных матчей, нужно, чтобы новая арена начала функционировать.

Новости по новой хоккейной арене? На сегодняшний день продолжается процесс оформления земельного участка, на котором будет построена арена.

Также ведутся процедуры по определению всех участников строительства. Процесс идёт, конкретная информация появится в ближайшее время.

20 тысяч зрителей - предварительное число. В процессе проектирования оно может незначительно измениться как в большую, так и в меньшую сторону», - передаёт слова Есмантовича корреспондент «Чемпионата».

Чемпионат



Просмотров: 1971 | Добавил: stadiums | Теги: арена цска, Игорь Есмантович, москва, Арены КХЛ, ЛСК ЦСКА им. Боброва | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 s18   (19.08.2016 10:55) [Материал]
МСА Лужники можно задействовать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024