Пт, 26.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Серпень » 22 » Арена ЦСКА. Фото, видео 20-21/08/2016
09:07
Арена ЦСКА. Фото, видео 20-21/08/2016

Видео.

С коптера. Скриншоты из видео.























Общий вид.



























Запад. Заканчивается отделка помещений спортивной части, много опечатанных помещений. Сняли защитное покрытие с пола. Продолжается сборка/отделка точек питания. В фойе вип собирают красно-синюю мебель. Обшили фасадными панелями комментаторские кабины. А на столах ложи прессы устанавливают розетки. Работали на крыше.















































Восток. Продолжается внешняя и внутренняя отделка. Идёт уборка на ярусах. Устанавливают ограждения за последними рядами. На ступеньки проходов наносят номера рядов. Делают ограждение у маленьких лестниц ведущих с обходной галереи (второй этаж) на первый. Продолжают собирать точки питания. На стену за нижним ярусом повесили рекламные баннеры. Работали на крыше.



































Юг. Натягивают сетку. Причём, если я правильно понял, сетка будет поперёк трибуны (по металлическому ограждению), а также как перед нижним ярусом, так и перед верхним - по крайней мере сетка там лежит...



























Север. Вышку для заводящих поместили на трибуну. Продолжается сборка/отделка точек питания.

























Поле. Накануне визита важных гостей снова наносили разметку и ставили ворота. По периметру на каркасах появились баннеры официальных ресурсов клуба. Какая только живность не появлялась на стадионе ) Вот например богомол... кто знает, может и белки из соседнего парка будут появляться во время матча )































Башня. Продолжают мыть стёкла. Идёт отделка и уборка в помещениях.













Северо-запад. Продолжается отделка. На крыше устанавливают различное оборудование. А на первом этаже появляется мебель и техника для буфета прессы.















Гостиница. Продолжается отделка помещений. Рядом расположились холодильники различного назначения. Красные так стоят рядом с несколькими точками питания, думаю их уберут внутрь.







Юго-восток. Продолжается отделка помещений.







Парковка. По южной стороне натянули баннер закрывающий бытовки и штаб строительства - работ ещё много... Впрочем они не помешают проводить матчи.







Северная входная группа. Продолжается отделка. Устанавливают шлагбаумы. Нанесли пробную дорожную разметку. В магазине продолжается отделка, завезли манекены. На крайних колоннах, возможно, начинают делать высокие ворота.





















Южная входная группа. Продолжается отделка. Устанавливают шлагбаумы. На крайних колоннах, возможно, начинают делать высокие ворота.

















derddr (forum.pfc-cska.com)

=
См. также:
Стадион ЦСКА будет называться «Арена ЦСКА»



Просмотров: 4788 | Добавил: derddr | Теги: Видео, фото, москва, арены цска, стадион цска, Аэросъёмка | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 101 2 3 ... 8 9 »
+15   Спам
1 Johnnyzenit   (22.08.2016 11:23) [Материал]
Благодарность автору, за великолепный фотоотчёт!!! Через несколько недель, будем смотреть на этот стадiон, по яркой и красочной телекартинке!!! smile

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024