Чт, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 5 » На "Арене ЦСКА" состоялся первый матч
15:07
На "Арене ЦСКА" состоялся первый матч

Московский футбольный клуб ЦСКА нанес крупное поражение "Торпедо" в товарищеской встрече, которая состоялась на "Арене ЦСКА" в воскресенье.

Поединок завершился со счетом 3:0. Мячи забили Астемир Гордюшенко, Александр Головин и Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти.

Этот матч - товарищеский - стал для ЦСКА первым на своем новом стадионе, который начал строиться еще в мае 2007 года. Первый официальный матч армейцы проведут 10 сентября в рамках 6-го тура РФПЛ с "Тереком".

17 августа стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию, затем был поставлен на кадастровый учет. 1 сентября Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве провело государственную регистрацию права собственности АО "ПФК ЦСКА" на спортивный объект - футбольный стадион "Арена ЦСКА".

Таким образом, футбольный клуб ЦСКА, на протяжении почти десяти лет, не имевший своей спортивной арены, обрел собственную базу для проведения тренировок и матчей, полностью отвечающую всем международным стандартам.

Стадион рассчитан на 30 тыс. зрительских мест, а площадь всего комплекса составляет более 170 тыс. кв. м. Арену уже презентовали болельщикам клуба.

Интерфакс
фото: vk.com/cskaarena

=
См. также:
Арена ЦСКА откроет свои двери 10 сентября



Просмотров: 4103 | Добавил: stadiums | Теги: открытие стадиона, арена цска, москва, фото | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 6 »
+5   Спам
1 S@NEK   (05.09.2016 15:53) [Материал]
Все красиво, графика красивая и неокрашенный бетон, смотрится неоднозначно конечно, потом-то хоть окраситься надеюсь, и зачем сетка за воротами, фаны, что мячик не поймают, в англии трибуны еще ближе к полю и никаких сеток нет.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024