Чт, 25.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 8 » Вице-губернатор Петербурга: «Знаем, где подрядчик «Крестовского» пытался своровать, все необходимые документы переданы органам»
19:44
Вице-губернатор Петербурга: «Знаем, где подрядчик «Крестовского» пытался своровать, все необходимые документы переданы органам»

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошла встреча студентов с вице-губернатором Санкт-Петербурга Александром Говоруновым.

В частности, ему был задан вопрос относительно стадиона на Крестовском острове.

«Как известно, строительство стадиона началось еще при губернаторе Матвиенко, теперь этот вопрос курирует Полтавченко. Но в общих чертах я могу рассказать.

У нас появились серьезные претензии к генподрядчику, который осуществлял строительство объекта. Появились определенные моменты, связанные с шантажом в наш адрес.

И как бы это не было больно и страшно, губернатор принял решение о замене генерального подрядчика.

На сегодняшний день ситуация восстановлена, есть полное понимание, что стадион будет достроен и заработает в нужно время.

Надеюсь, не получится, как в одной из шуток в КВНе, когда шутили про олимпийские объекты. Мол, привезли итальянцев их достраивать. «Так Олимпиада же уже закончилась», — ответил один парень. «Но достроить то надо», — пошутил другой.

Надеюсь, у нас будет не так. А что касается кого посадить в тюрьму, то это вопрос не к правительству.

Мы знаем где и какие подрядные и субподрядные организации пытались что-то своровать, и все необходимые документы были переданы в соответствующие органы», — сказал Говорунов.

Sports.ru
фото: drozdin.com

=
См. также:
Суд оставил без движения второй иск бывшего генподрядчика "Зенит-Арены" к властям города



Просмотров: 1315 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, Александр Говорунов, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024