Чт, 25.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Вересень » 23 » Президент Коубойз хочет провести в Техасе бой Головкин — Канело
19:34
Президент Коубойз хочет провести в Техасе бой Головкин — Канело

Рулевой клуба НФЛ Даллас Коубойз Джерри Джонс хочет видеть бой ведущих боксеров средней весовой категории Сауля "Канело" Альвареса и Геннадия Головкина в родном Техасе.

В последние дни в мире бокса активно обсуждается возможность проведения боя между чемпионом мира в среднем весе в четырех категориях Геннадием Головкиным и чемпионом мира в младшем среднем весе по версии WBO Саулем Альваресом.

Ожидается. что такое противостояние может состояться в 2017-м году. Промоутеры уже сейчас активно ведут переговоры по бою, но до конкретики пока еще очень далеко.

Тем временем, президент футбольной команды Даллас Коубойз Джерри Джонс решил дать делу новый толчок, предложив арену своего клуба в Техасе в качестве места проведения будущей дуэли казаха и мексиканца.

Ради того, чтобы это шоу приехало в Техас, функционер готов очень щедро заплатить.

«Мы собираемся побороться за эту возможность. Если они будут здоровы, если по-прежнему будут выигрывать, и этот бой все так же будет иметь ажиотаж, мы очень постараемся заполучить право на его проведение», — пообещал Джонс.

sportarena.com
фото: wikimedia.org

=
См. также:
Инженерия невозможного: Лучший футбольный стадион



Просмотров: 965 | Добавил: stadiums | Теги: техас, Джерри Джонс, Даллас, AT&T Стэдиум, стадионы НФЛ, Арлингтон, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Ox-eye   (24.09.2016 07:34) [Материал]
не видно сверху  нихрена, по мониторам только смотреть. но все равно наверно прикольно в такой атмосфере за боксом понаблюдать))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024