Пт, 26.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Жовтень » 12 » Атаманенко: на матче «Спартак» — ЦСКА ожидаем новый рекорд посещаемости
12:29
Атаманенко: на матче «Спартак» — ЦСКА ожидаем новый рекорд посещаемости

Коммерческий директор московского «Спартака» Александр Атаманенко рассказал, что на матч 12-го тура РФПЛ «Спартак» — ЦСКА (29 октября) распроданы все билеты.

«Билеты на предстоящий матч «Спартак» — ЦСКА были проданы в первые несколько дней этапа свободных продаж.

Календарь продаж на каждый матч мы выстраиваем с учётом приоритетных периодов для владельцев абонементов и карт болельщика, и только после этого оставшиеся билеты поступают в свободную продажу.

На матч «Спартак» — ЦСКА мы ожидаем не просто аншлаг, а обновление рекорда посещаемости стадиона.

На этот матч в первые восемь дней продаж эксклюзивное право на приобретение билетов было только у держателей абонементов сезона-2016/17.

Абонемент — это не только гарантированное место на стадионе, но и приоритетная возможность первому купить билеты для своих друзей, в том числе на такие топ-матчи, как с ЦСКА.

Причём обладатель абонемента может дополнительно приобрести четыре билета, а у остальных болельщиков была возможность купить только два.

После держателей абонементов несколько дней билеты могли купить обладатели карты болельщика. Затем билеты поступили в свободную продажу и были распроданы за первые несколько дней.

Спрос на такие матчи очень сильно превышает предложение, и гарантией покупки может быть только абонемент или карта болельщика», — сказал Атаманенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Рекорд посещаемости стадиона «Открытие Арена» был установлен на матче 6-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (43 710 зрителей). Арена вмещает 45 360 человек.

Чемпионат
фото: vk.com/otkritiearena

=
См. также:
Матч "Спартак" - "Локомотив" обновил рекорд посещаемости "Открытие Арены"



Просмотров: 2188 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Открытие Арена, москва, Александр Атаманенко | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+1   Спам
1 goshan08   (12.10.2016 15:02) [Материал]
посмотрим. на Локо половина секторов D226 и D120 (прилегающих к фанатской трибуне) были в продаже. на ЦСКА насколько я понимаю оба сектора полностью "санитарная зона". если это так, то рекорд установить будет сложно, тк это минус 800 человек примерно.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024