Чт, 18.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Жовтень » 20 » Московский стадион "Динамо" хотят открыть матчем с "Барселоной"
17:59
Московский стадион "Динамо" хотят открыть матчем с "Барселоной"

Реконструируемый стадион "Динамо" в Москве может быть открыт игрой с одной из ведущих команд мира, ведутся переговоры с испанской "Барселоной".

Об этом ТАСС сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк" (в который входит стадион "Динамо") Андрей Перегудов.

"Про формат матча открытия думаем, есть много идей, формат обсуждается. Также есть идея проведения на "Динамо" матча с одной из ведущих мировых команд - ведем переговоры с "Барселоной", - поделился он.

Перегудов отметил, что строительство идет в графике.

"22 октября 2017 года - дата символическая, день рождения Льва Яшина, и в этот день мы устроим настоящий праздник; мы ожидаем, что футбольный стадион будет готов и мы проведем первый тестовый матч.

В то же время сдавать весь объект в эксплуатацию будем весной 2018 года, - заявил он.

- Это нормальный график, потому что, например, хоккейная арена не будет использована до осени 2018 года, так как хоккейный клуб "Динамо" и баскетбольный ЦСКА будут играть на ней с сезона-2018/19, спешки со спортивной точки зрения нет".

Реконструируемый стадион находится по адресу Ленинградский проспект, 36 возле станции метро "Динамо".

"Очевидно, что у нашего стадиона будет лучшее место для проведения футбольных матчей в Москве. Он находится в одной станции от кольцевой линии метро, на двух ветках.

Болельщикам будет удобно "растекаться", а не ехать в сторону области, а потом всем скопом обратно. Особенно удобно в часы пик", - считает Перегудов.

Собеседник ТАСС сообщил, что на данный момент на футбольном стадионе полностью завершена гребенка трибун, а железобетонные монолитные работы будут окончены до нового года. Поле, по его словам, будет натуральным.

"Поле будет натуральное, на этом настаивают футболисты; оно будет не посевное, а рулонное. Мы закладываем возможность его замены два раза в год", - сказал он.

ТАСС
фото: kgamboryan (fotki.yandex.ru)

=
См. также:
Строительство ЦС Динамо им. Яшина. Сентябрь 2016



Просмотров: 2670 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, Андрей Перегудов, ЦС Динамо им. Яшина, москва | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 41 2 3 »
+7   Спам
1 poch   (20.10.2016 18:25) [Материал]
Ну и мудаки, пардон. Уместнее ветераны Д и С в форме тех годов.

+5   Спам
3 КУБ   (20.10.2016 19:59) [Материал]
Не удивлюсь, что так оно и будет, если клуб признают банкротом. Или ветераны Динамо сыграют с Барселоной, втб нужно максимум рекламы и шумихи.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024