Пт, 26.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 9 » Монтаж крыши стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде завершен на треть
10:17
Монтаж крыши стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде завершен на треть

Треть монтажа металлоконструкций кровли "Стадиона Нижний Новгород", строящегося к ЧМ-2018, завершена, полностью собрать каркас крыши планируется до конца года.

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе осмотра стройки, передает корр. ТАСС.

"Меня радует, что треть монтажа металлоконструкций кровли сейчас уже завершена, к концу этого года вся окружность будет собрана. Затем где-то на 70 см конструкция опустится, и на следующий год будем закрывать кровлю светопрозрачным поликарбонатом", - сказал Шанцев.

По его словам, пока погодные условия позволяют вести все работы в плановом режиме. Также губернатор отметил, что в настоящее время на стадионе в работе все 18 входных групп, и к концу года их монтаж будет завершен. "Идет подготовка теплового контура, монтаж внутренних сетей - все то, что должно по графику производиться, все производится", - добавил глава региона.

фото, видео: stroytransgaz.ru, nn.ru, orekhov.photo, vk.com/irina_lepnyova, vk.com/rossiya2018, Ирина Ножка, instagram.com/katerina_zhitukhina, instagram.com/rusya_lena, instagram.com/vikulya_mikulya, instagram.com/barman499, instagram.com/aravikastray, instagram.com/kiryxa, instagram.com/photo_gusev, instagram.com/inna_olontseva, roma grek, anisart (ssc)

ТАСС

=
См. также:
Трибуны верхнего яруса на стадионе «Нижний Новгород» готовы



Просмотров: 4129 | Добавил: artal | Теги: нижний новгород, Валерий Шанцев, Стадион Нижний Новгород, Видео, фото, ЧМ-2018, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 21 2 »
+7   Спам
1 vitaliyVor   (09.11.2016 17:19) [Материал]
На каком красивом месте строится стадион и к тому же споро идёт работа.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024