Чт, 25.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Листопад » 26 » Новый стадион ограничит возможности "Тоттенхэма" на трансферном рынке
10:25
Новый стадион ограничит возможности "Тоттенхэма" на трансферном рынке

Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что возможности его клуба на трансферном рынке будут ограничены в обозримом будущем из-за строительства нового стадиона.

Как известно, к сезону 2018/19 "шпоры" надеются перебраться на свою новую 61-тысячную арену, которая сейчас возводится в непосредственной близости от "Уайт Харт Лэйн".

Стоимость строительства только стадиона оценивается в 450 миллионов фунтов, но проект комплексного освоения территории со всеми дополнениями обойдется клубу в 750 млн.

Почеттино признает, что столь существенные расходы непременно скажутся на его трансферном бюджете, и в этот сложный период "Тоттенхэм" должен постараться избежать дорогостоящих ошибок.

"Это правда, что строительство стадион ограничит наши возможности инвестировать в новых игроков, благодаря чему команды вроде "Сити", "Арсенала", "Челси", "Юнайтед" и "Ливерпуля" получат преимущество в сравнении с нами.

Но это другой проект, другая история. Чтобы оставаться конкурентоспособными и сражаться с перечисленными выше клубами, мы должны принимать умные решения.

Характер и трудолюбие клуба в целом имеют фундаментальное значение для достижения успеха, и мы должны сложить наши усилия для компенсации нашего отставания в финансовом отношении", — сообщил Почеттино Marca.

Английский Футбол
фото: tottenhamhotspur.com

=
См. также:
«Тоттенхэм» может передать Uber права на стадион за $24,4 млн в год



Просмотров: 1530 | Добавил: пинчук | Теги: Маурисио Почеттино, уайт харт лейн, Лондон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
+1   Спам
1 s18   (26.11.2016 13:08) [Материал]
тогда растите своих воспитанников

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024