Пт, 19.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Грудень » 3 » Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде вошло в график - эксперт
14:03
Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде вошло в график - эксперт

Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде вошло в график, сообщил "Интерфаксу" руководитель АНО "Исполнительная дирекция по подготовке к Чемпионату мира по футболу в Калининградской области - 2018" Павел Саркисов.

"В настоящее время строители полностью наверстали то отставание от графика, которое произошло из-за того, что мы начали возведение стадиона намного позже, чем другие города России. Можно уверенно говорить, что сегодня сооружение объекта идет ровными темпами и даже опережает аналогичное строительство в некоторых регионах страны", - сказал П.Саркисов.

По его словам, на объекте сегодня активно идет работа по сборке силовых металлоконструкций для формирования будущей крыши стадиона. На днях успешно завершен монтаж первого углового блока, где были особые трудности из-за трапецевидной формы конструкций. Всего по проекту на стадионе будет 16 блоков.

В графике идут и другие многочисленные работы, которые ведутся на стадионе.

Февраль/ноябрь 2016:

фото: vk.com/fifaworldcup, vk.com/fgupsportin, vk.com/kruminal, instagram.com/_alexeykurbatov_, instagram.com/alextaran_studio, instagram.com/kirillov_a, instagram.com/anotherjohndo, instagram.com/molchanoffff, Ranma Saotome (ssc)

Interfax Russia

=
См. также:
За строительством калининградского стадиона ЧМ-2018 можно следить из космоса



Просмотров: 2579 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Калининград Стэдиум, фото, калининград, Павел Саркисов | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 31 2 3 »
+8   Спам
1 LeCri   (03.12.2016 17:17) [Материал]
февраль/ноябрь - убило
вот это темпы )

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024