Чт, 28.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Грудень » 17 » Пробравшийся на «Зенит-Арену» руфер похвалил охрану стадиона
09:42
Пробравшийся на «Зенит-Арену» руфер похвалил охрану стадиона

Руфер Александр Монастырёв, тайно пробравшийся на строящийся стадион «Зенит-Арена», рассказал «Радио Балтика» о сложности проникновения на режимный объект, профессионализме местной охраны и качестве отделочных работ.

По словам экстремала, на то, чтобы отснять качественный видеоматериал, ему потребовалось провести на стадионе почти целый день. За это время его никто не обнаружил и не выдворил с территории.

«Я очень сомневаюсь, что успеют завершить строительство в этом году. То есть сроки уже отодвигаются, если не ошибаюсь. Опять же — ЧП, случающиеся на стройке.

Вот мне ребята рассказали, что буквально позавчера там затопило поле. Я не стал это в видео вставлять, на самом деле я там провёл очень много времени, выбирал, что снимать, каким образом, почти весь день потратил», — отметил Монастырёв.

Молодой человек похвалил систему охраны стадиона, уточнив, что без определённого стечения обстоятельств ему не удалось бы попасть ни во внутренние помещения, ни на прилегающую территорию.

«Я был с группой людей и не бросался в глаза. Потому что система охраны на самом деле на месте, очень хорошая, и так просто там не поснимаешь, это запрещено. Система пропуска достаточно жёсткая, просто так туда зайти не получится», — пояснил руфер.

О том, как именно ему удалось проникнуть на стадион, Монастырёв умолчал. Само видео он отснял и смонтировал не ради славы, а для удовлетворения любопытства горожан.

«Мне это интересно, мне это красиво и я хочу этим поделиться», — подчеркнул экстремал.

Ранее в сети появилось видео, на котором видно, как мужчина ходит по территории строящегося стадиона «Зенит-Арена», беседует с рабочими, заглядывает в подсобные помещения и гуляет по трибунам.

Затем парень пробирается на крышу объекта и снимает вид с высоты на Финский залив.

Радио Балтика
фото: Виталий Феофанов

=
См. также:
Зенит-Арена, несанкционированный вход



Просмотров: 1889 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Питер, Александр Монастырёв, зенит-арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 alan-highlander   (18.12.2016 00:06) [Материал]
... а еще прикалывает крыша, несимметричная относительно трибун. Как будто на кастрюльке сдвинули, чтобы не пролилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024