Пт, 26.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Січень » 25 » Мутко: первый матч на стадионе в Нижнем Новгороде пройдет в апреле 2018 года
20:50
Мутко: первый матч на стадионе в Нижнем Новгороде пройдет в апреле 2018 года

Первый матч на стадионе в Нижнем Новгороде пройдет в апреле 2018 года, заявил журналистам вице-премьер РФ Виталий Мутко во время инспектирования арены вместе с губернатором региона Валерием Шанцевым.

"Первый матч на арене в Нижнем Новгороде должен пройти в апреле 2018 года. Дали поручение провести как минимум три тестовых мероприятия", - сказал Мутко.

"Стадион никаких тревог не вызывает, но это сложный инженерный объект, так что любые осложнения неизбежно тянут за собой отставание, - также отметил глава оргкомитета "Россия-2018". - Но мы рассчитываем, что в мае будет засеян газон, и тогда все придет в график. Что касается тренировочных площадок, здесь никаких проблем нет".

"Нижний Новгород является важным городом в концепции турнира, здесь пройдет один из четвертьфиналов, - сказал Мутко. - Программа подготовки региона большая. В целом мы удовлетворены работой, но, как и всегда в больших проектах, есть небольшие отставания по некоторым объектам. Мы удовлетворены ходом подготовки".

Шанцев отметил, что отставания по строительству аэропорта и стадиона небольшие. "Этот год определяющий для города в подготовке. Отставания по аэропорту и стадиону совсем незначительные, они будут решены", - сказал Шанцев.

фото: pravda-nn.ru, stnmedia.ru, orekhov.photo, vk.com/avante_nn, vk.com/stadium18, vk.com/zaulinphoto, instagram.com/stadion_nnov, instagram.com/betterkaramel, instagram.com/nnikolaevna75, instagram.com/nta_nn, instagram.com/welcome_2018, skaznov.livejournal.com, Cento (ssc)

ТАСС

=
См. также:
"Не о футболе надо думать, а о стадионе". Губернатор Шанцев посетил нижегородскую "стройку века"



Просмотров: 2275 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, фото, Стадион Нижний Новгород, Видео, Валерий Шанцев, нижний новгород, Виталий Мутко | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 vitaliyVor   (26.01.2017 12:46) [Материал]
Классный объект. А этот "руководитель" ездит туда где всё хорошо, лучше бы из Самары не вылезал, загнал стойку в тупик и рассуждает. Пока губернатор её курировал была одна из лучших, а этот всё загоняет (вспомните его "бодания" с Цукановым по Калининграду). Но что делать, такова жизнь. А Нижнем будет очень красивый, современный, органично вписывающийся в архитектуру города стадион.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024