Ср, 24.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Лютий » 28 » НСК Олимпийский готов принимать матчи УПЛ
18:51
НСК Олимпийский готов принимать матчи УПЛ

Уже в эту субботу НСК «Олимпийский» откроет весеннюю часть футбольного сезона 2016/2017 годов матчем 20-го тура Чемпионата УПЛ между командами «Динамо» и «Олимпик».

Максим Стельмах – начальник агрономического отдела-главный агроном Гспорткомплекса рассказал пресс-службе НСК, на сколько готов газон для принятия этого матча.

- Наше поле хорошо перезимовало благодаря натуральному снежному покрытию. Мы уже разбудили наш газон и провели все необходимые процедуры для физической готовности поля. Сейчас осталась финальная стадия – косметическая, а именно «укатка» и внесения удобрений. Могу заверить, что мы готовы принять наш первый матч в этом году.

НСК «Олимпийский» инспектирует УЕФА

Сегодня, 28 февраля 2017 года НСК «Олимпийский» посетила инспекция УЕФА в рамках подготовки к финальному матчу Лиги Чемпионов футбольного сезона 2017/2018, который состоится на киевской арене.

Вместе с представителями Федерации футбола Украины, Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» делегаты УЕФА исследуют инфраструктуру арены для подготовки к такому важному матчу.

- Мы, как главная спортивная и культурная арена страны, приложим максимум усилий, чтобы организовать этот матч на самом высоком уровне. Я уверен, что гости нашей арены останутся довольными и получат незабываемые впечатления после посещения нашего стадиона, нашей прекрасной столицы и нашей доброжелательной страны.

Мы благодарны за возможность принять у себя финал Лиги Чемпионов. Тот опыт, который мы получили во время проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше в 2012 году - ЕВРО-2012 - обязательно пригодится, - рассказал директор по вопросам внешних связей Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» Виктор Анисимов.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»

=
См. также:
Представители УЕФА высоко оценили готовность Киева к финалу Лиги чемпионов



Просмотров: 1061 | Добавил: stadiums | Теги: Максим Стельмах, Виктор Анисимов, фото, НСК Олимпийский, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, газон, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 ars201305   (28.02.2017 21:09) [Материал]
Что там с сидениями? Турки в декабре вроде поломали немного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024