Пт, 26.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 6 » У Мутко есть вопросы к реконструкции "Фишта"
13:02
У Мутко есть вопросы к реконструкции "Фишта"

Вице-премьер правительства РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко собирается лично приехать в Сочи и проверить уровень готовности стадиона "Фишт" к проведению крупных футбольных мероприятий.

По его словам, визит состоится 10 марта. Во время посещения объекта он собирается "пройти пошагово весь стадион", обсудить, что предстоит ещё сделать, сообщает ТАСС.

Вице-премьер отметил, что "Фишт" остаётся единственным не введённым в эксплуатацию стадионом из тех, которые будут принимать этим летом Кубок Конфедераций. Он добавил, что остаются некоторые вопросы с его вводом в строй, они были высказаны комиссией ФИФА, которая на днях посетила сочинскую арену.

При этом Мутко заявил, что нет никаких сомнений в том, что стадион будет готов вовремя. Он напомнил, что уже 28 марта здесь состоится матч с участием сборных РФ и Бельгии.

На прошлой неделе было принято решение о проведении на сочинском стадионе "Фишт" финала розыгрыша Кубка России по футболу в этом году.

































Макс Портал
фото: kubnews.ru, instagram.com/malawiantraveller

=
См. также:
Последняя проверка: FIFA в пятый раз проинспектировала стадион в Сочи



Просмотров: 3427 | Добавил: stadiums | Теги: Кубок конфедераций-2017, стадион фишт, фото, сочи, ЧМ-2018, Виталий Мутко | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 161 2 3 ... 8 9 »
-9   Спам
1 poch   (06.03.2017 14:07) [Материал]
По ходу ему в чемодане миллиард не доложили.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024