Сб, 20.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 12 » ФК "Спартак" переедет на базу в Тушино после ЧМ-2018
09:16
ФК "Спартак" переедет на базу в Тушино после ЧМ-2018

Московский футбольный клуб "Спартак" сможет перебраться на новую тренировочную базу в Тушино после чемпионата мира 2018 года.

Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Строительство новой базы рядом со спартаковским стадионом началось осенью 2015 года. Изначально планировалось, что "Спартак" сможет перебраться из Тарасовки в Тушино уже в 2016 году.

"База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду или в управление "Спартаку". До чемпионата мира "Спартак" туда не переедет", - заявил Мутко.

"Я недавно посещал эту базу, все уже готово. Думаю, ближе к апрелю мы официально ее откроем. Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня - три поля, раздевалки, пресс-центр", - добавил вице-премьер.

Планируется, что после переезда основной команды на базе в Тарасовке будет тренироваться молодежный и второй составы красно-белых.

ТАСС
видео: Москва 24, vk.com/otkritiearena

=
См. также:
Федун: при такой цене на нефть строить манеж в ближайшие годы не будем



Просмотров: 1825 | Добавил: stadiums | Теги: Виталий Мутко, База Спартака, москва, Видео, Таймлапс, Тренировочные базы, тушино | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 RONИ   (12.03.2017 11:16) [Материал]
класс,живописное место,да и мост одноименный выглядывает smile так не хочется что бы всё застраивали вокруг,портя картину angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024