Пт, 19.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 24 » Орлов: после Кубка конфедераций «Зенит» вернётся на «Петровский»
12:02
Орлов: после Кубка конфедераций «Зенит» вернётся на «Петровский»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в интервью «Фонтанке» рассказал, что после Кубка конфедераций стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге будет поставлен на доработку и «Зенит» в этой связи вернётся на «Петровский».

Кубок конфедераций запланирован с 17 июня по 2 июля. При этом известно, что три матча с участием «Зенита» пройдут на стадионе до Кубка конфедераций.

Орлов, рассуждая о том, где будет играть «Тосно» в случае выхода в РФПЛ в следующем сезоне, заявил: «А где они играть хотят? Если в Новгороде, то глупость, это ж команда Ленинградской области.

На „Петровском“ продолжит играть „Зенит“. Новый стадион поставят на доработку после Кубка конфедераций. Это чудо будет, если „Зенит“ сыграет в этом году, многое надо доделывать, это же огромная махина».

Чемпионат
фото: vk.com/svadbaspb

=
См. также:
Стадион "Зенит-Арена" отправят на доработку после Кубка Конфедерации



Просмотров: 2295 | Добавил: stadiums | Теги: зенит-арена, Стадион Петровский, Геннадий Орлов, Питер | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 6 »
+4   Спам
1 Tiabald   (24.03.2017 13:40) [Материал]
Гребанное позорище вся эта ситуация. Как так получается? Если стадион готов принимать матчи КК, то значит соответствует нормам ФИФА. Но при этом не соответствует требованиям Зенита. Интересно каким именно? Им что, нужны золотые раздевалки, в шкафчик Кокорину надо встроить фонтан шампанского, ложу Миллера отделать платиновыми панелями от пола до потолка? Что ещё надо сделать, чтобы уже окончательно открыть этот бедный стадион?

-3   Спам
3 ArsenySok   (24.03.2017 16:51) [Материал]
Ну в основном косметический ремонт. Играть можно и на таком, но хочется чтобы все было свое и красиво. Тоже самое с Олимпийским стадионом в Лондоне, после олимпиады он был готов, но его все равно отправили на реконструкцию, и для Вест Хема тоже переделывали, раскрасили трибуны в цвета клуба, внутреннее помещения по дизайну клуба. Жить можно и в бетонных стенах, но будет ли там уютно? Зенит хочет уюта, у Зенита есть деньги, почему вы запрещаете делать так как они хотят? Тем более стадион будет под управлением Зенита, а это значит они будут там играть, это вам не Казань, где стадион находится в обеспечении города, и игр там не бывает.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024