Пт, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Березень » 28 » НФЛ. Владелец «Долфинс» объяснил, почему проголосовал против переезда «Рэйдерс» в Лас-Вегас
19:13
НФЛ. Владелец «Долфинс» объяснил, почему проголосовал против переезда «Рэйдерс» в Лас-Вегас

Единственным владельцем, который проголосовал против переезда «Рэйдерс» в Лас-Вегас, был Стивен Росс, владелец «Майами Долфинс».

Он убежден, что владелец «Рэйдерс» Марк Дэвис мог бы повнимательней рассмотреть предложение по постройке стадиона в Окленде.

«Лично меня намного больше волнуют болельщики в Окленде и что команда значит для города. Для меня это самое главное.

Мне кажется, в первую очередь владельцу команды нужно думать об этом и попытаться сделать все возможное для того, чтобы остаться в родном городе», — заявил Росс.

31 владелец проголосовал за переезд «Рэйдерс» в Лас-Вегас и один проголосовал против.

Команда получила огромную сумму в $750 миллионов государственных денег на постройку нового стадиона.

Росс, который проголосовал против переезда «Рэйдерс», недавно потратил более $500 миллионов на улучшение стадиона «Хард Рок», где играют «Долфинс».

Он считает, что владельцы должны тратить деньги на постройку стадиона из своего собственного кармана, а не просить их у государства.

«На данный момент государство не может выделять большие суммы на футбольные команды. Прежде чем становиться владельцем команды, нужно понимать, что придется много в нее вкладывать.

Государство может выделять небольшие суммы денег на инфраструктуру и подобные вещи, но не на постройки стадионов, которые стоят сотни миллионов», — сказал Росс.

Росс убежден, что Дэвис не сделал все возможное, чтобы остаться в Окленде.

«Владелец футбольный команды – это как стюард для города, как будто владеешь муниципальным предприятием. И я думаю, что можно было что-то сделать для того, чтобы остаться в Окленде.

Сделку можно заключить, только если этого хочет владелец. С кем вести переговоры? Как это будет происходить? Должна быть какая-то движущая сила», — убежден Росс.

Firstandgoal
фото: Getty Images

=
См. также:
Владельцы клубов НФЛ одобрили переезд «Рэйдерс» в Лас-Вегас



Просмотров: 1039 | Добавил: stadiums | Теги: каліфорнія, Рейдерс Стедіум, Стівен Росс, Окленд Колізей, Майамі, стадіони НФЛ, Невада, Хард Рок Стедіум, Лас-Вегас, Окленд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024