Вт, 23.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Квітень » 12 » Албин сообщил о раздвинутой крыше стадиона на Крестовском
17:41
Албин сообщил о раздвинутой крыше стадиона на Крестовском

Инженеры раздвинули крышу стадиона на Крестовском острове, чтобы дать воздуха траве, которую спешно растят к заявленному на 22 апреля первому матчу. Такой вывод можно сделать из комментария вице-губернатора Игоря Албина в социальной сети Faсebook, где идет живое обсуждение интервью, данного «Фонтанке» топ-менеджером «Зенита» Максимом Митрофановым.

В своих ответах на задаваемые вопросы Албин также подтвердил, что главную фишку стадиона – выдвижное поле – нельзя будет выкатить за пределы арены, так как прилегающая территория застроена временными сооружениями.

«Да, на внешнем периметре находятся временные здания (сооружения), необходимые для размещения сервисных служб для целей проведения Кубка Конфедераций, в частности на внешней плите будет находиться техника и персонал для телевизионных трансляций футбольных матчей по всему миру», – уточнил ответственный за сдачу стадиона чиновник.

Схему размещения временной инфраструктуры вице-губернатор охарактеризовал как оптимальную и объяснил, что проект разрабатывался и утверждался в рамках техзадания, а также отметил, что в случае необходимости, все сооружения можно будет демонтировать.

Не разделяет Игорь Албин и пессимизма гендиректора футбольного клуба относительного качества площадки для предстоящей игры.

«Поле (газон) сопровождают агрономы ФК «Зенит» с момента засева травой, все инженерные системы готовы, кровля раздвинута (хотя это не влияет на качество продува газона), стадион готов принимать футбольные матчи, все остальное в наших руках, надеюсь, что наш любимый клуб «Зенит» на новом стадионе будет радовать болельщиков каждой своей игрой и побеждать, побеждать, побеждать!» – написал вице-губернатор.

11 апреля «Фонтанкой» было опубликовано интервью с генеральным директором ФК «Зенит» Максимом Митрофановым, где он поделился своими впечатлениями от нового стадиона, в частности, рассказав о трудностях высаженной на деньги клуба травы, которой нечем дышать из-за того, что крышу не раздвинуть, а поле не выкатить.

Фонтанка
фото: instagram.com/stastar98

=
См. также:
Максим Митрофанов: "У нас прекрасный стадион, просто недостроенный"



Просмотров: 2351 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, Игорь Албин, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
-1   Спам
1 vitaliyVor   (12.04.2017 19:13) [Материал]
А что же господин Слюняев (Албин) не сообщил сколько времени понадобится чтобы выкатить поле (чисто теоретически). 1-убрать домкраты, 2-убрать настил вокруг поля, 3-отсоединить все коммуникации поля, 4-выкатить поле? Или можно в обратном порядке. Сколько времени, денег, людей для этого надо?

+1   Спам
2 Johnnyzenit   (13.04.2017 00:10) [Материал]
Как же ты "любишь" Албина (Слюняева), аж жуть!!! Чуть не в каждой ветке, про него строчишь!!! inverted

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024